Помню... я очень много читала) И мечтала...
Смотрела на мир чистыми и грустными глазами...
Физически я осталась чистой, так как ещё не было опыта близкого знакомства с мужчинами, а вот душа... На душе много трещин, много воспоминаний, болезненных, обид...
Психология
Вы не помните, чем занимались, когда были чистыми и светлыми?
Умеете вы что-нибудь приятное людям сказать...
Лина Абукаре
Да п..деть я люблю)
Светила , как солнце ( шучу, но так называли))
Хожу в баню. Очень люблю париться березовым веником. В прорубь нырять. Вы грязный и вонючий? Или иносказательно?
Лина Абукаре
Это вообще-то о нутре. Душе.
Лариса Медведева
Хочу ваш ответ. Спасибо
Все были тогда в Раю, а потом грехопадения и мы здесь - на грешной земле.
я бродила между Авлабаром и Абануто банями!
А что, что не так я сделала?
пионерией же - Нам солнца не надо, нам Партия светит !
Когда был... Тогда и надо было.. теперь то уж поздно...
а я не переметывалсо на темную сторону))
бухал, видемо )))
Пелёнки мочил)
Не помню-могу только гадать.
Просто жили - были, алмазы собирали для капища... и для внутренней части священного сооружения для творения связи с иными мирами и короче много для чего.
А потом пришли эти и перерыли весь дом и убили и мучали близких, а я спряталась и стала убивать врагов,-хитростью, магией, всяко.
Одна была а их много и много стрел они пускали...Но я их всех победила.
Но из тех мест ушла. И понеслась... Вот сейчас сижу в ответах и вспоминаю былое.
Топила за правду
Была против вредных привычек