Психология

Нашёл песню и хочу посвятить её ЖЕНЩИНАМ.. . могу я это сделать?

Яна Кабашна
Спасибо, приятно, когда женщине посвящают песню... -)))
но я лично, всегда стесняюсь.. . ну что Вы, что Вы... да зачем же беспокоиться.... ну, спасибо огромное!.. .
а приятно-то как!
Vardui Martirosyan
Лучший ответ
Делайте это регулярно)
Спасибо, дорогой! Так мучилась, а после твоего посвящения и этой песни действительно полегчало...
Я бы на вашем месте у жены разрешения спросила)

Эх, я -то думала Киркоров.. Его бы я с удовольствием послушала.
Жанна Майорова
бог в помощь
приятно__спасибо___
я часто_слышу её___
мне нравится__
Александра K
Яна Кабашна Здравствуйте!!!
Спасибо.
Мария Мария
Нет, лучше не надо))
Лизавета Юдина
как хорошо... когда день начинается с песни... )
Вот слушаю я песню и думаю.. а ведь человек меняется) и не всегда в худшую сторону)
Olga Varlakova-Sivkova
можите
Ирина Зайцева
Большое спасибо! )
Но я прочла Ваш вопрос так: Нашёл песню и хочу посвятить её песню женщинам, которые меня поддерживают! Могу я это сделать?
Было бы корректней задать так: Нашёл песню и хочу посвятить её всем Женщинам проекта! Может ли что-то помешать мне это сделать? )
Меня смутило... многоточие идущее после слова Женщинам.)))
Яна Кабашна внимательно ещё раз прочтите вопрос. Или что хочу видеть то и вижу. Я понимаю что возможно неприятен вам, но глагола ПОДДЕРЖИВАЮТ в моём вопросе не было.
Можешь!!)))
~Aselita~ @.n.k.:-)
Нравятся сильные женщины?
S&
Sladkaya "deffo4K@"
Очень приятно было послушать, приятно, что сделали посвящением. Особая благдарность! Не часто нас балуют вниманием.
Дава! Посвящай ПРИВЕТ!
Liudmila Strasnei
Спасибо.
Яна Кабашна Здравствуйте!!!
Спасибо, вы настоящий.
Слабовастенько...
Майя Ветрова
Яна Кабашна хотя бы это. Большинство и на такую малость не способны.
Верно говорят, что женщины - странные создания! Песню им посвящают - так через одну недовольная...)) )
Спасибо! Песня хорошая. Про наших, Российских Женщин!!!
Странник!!!)))
Любовь Афонина
приходится нам быть сильными, смелыми.... но так трудно... честно... .
хочется быть нежной, ласковой, а надо быть сильной, смелой... где справедливость, мм?
Evgenija Slepzova
Не, всем нельзя, это - про блондинок (сильная, смелая КАК ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ...)
Svetlana Zhalbirova
Яна Кабашна Здравствуйте!!! Спасибо за ответ!!!
Конечно :)
Спасибо !!!
Любимая песня !!!
Спасибо, приятно! Но мне больше нравится эта:
ты лучше девченкам что нибудь приятнее сделай чем песенка не своя))
Можете! Спасибо! Только пришла, а ту песня, приятно)
Если честно, то песня так себе, для женщин можно и получше поискать.
Яна Кабашна Дарёному коню в зубы не смотрят
нет.. . это песня не ваша.... спойте, запишите, тогда-пожалуйста!!!
Лилия Т
А песня хорошая, как называется?
Яна Кабашна Лебедь белая
Спасибо!!! Было очень приятно!!!
Только авторские права оформите, а то сплагиатят - свистнуть не успеете.
Togzhan Sabyrzhanova
Яна Кабашна Мне не жалко
НО ПОЧЕМУ НЕТ, ХОРОШАЯ ПЕСНЯ ,
Mariyam Nuradin
Можешь. Я разрешаю