Психология

Есть ли средства защиты от мужчины-обманщика?..

Svitlana Hurlebaus
защиты нет, даже если знаете что причесывает. Вы просто начинаете играть в эту игру, даже если знаете то что роль у вас эпизодическая. Лучше всего прикинутся дурочкой и не обломаться, чем потом еще долго представлять себе как бы это все здорово получилось. Вообщем было бы желание слушать а там глядишь и до правды доберетесь.
Наталья Снеговая
Лучший ответ
Муж.
есть. бетонный бункер
Обманщиков много. Да каждый, кот. хочет купить лестью. Но.... дело не в них, а в нас, красивых..))... это мы рады слышать похвалы, как в басне "лиса и ворона"..))....а когда опомнимся- он уже на кухне..)))... так мы учимся быть бдительными...))
только женщина-стерва
Вика Холод
Очень хитрая женщина. Которая сделает из него дойную корову и ишака.
есть несколько типов МО\мужч. оманщик.. .
болтун
деятельный оманщик
смешанный тип
вирт. оманщик
самый опасный-смешанный с поступками. черт его поймешь, кроме слов еще дарит, поступает, страдает за вами... средства защиты. от болтунов и вирт-встречная болтовня и вербальная любов до гроба
со смешанным... ну, надо пробовать!! вдрух он так забрешется что сам поверит и всю жисть будет как врал на руках носить?!!!
Адекватные мозги? Чем не средство?
///jadoka \\\
Честно говоря, ваще не вижу - ОТ ЧЕГО ТУТ ЗАЩИЩАТЬСЯ??? ?
От радостей жизни, что ли?? ? ;-Р
Есть, это разум. Так что вот, так вот.)
безопасное средство - удаленное расстояние. )
Муж или Отец.
И есть еще одно, оно заключается в том, что девушка никому ничего не должна, кроме мужа, отца и начальника.
Пусть он хоть весь мир к её ногам положит.
Кроме того мужа, отца и начальника тоже следует с треском выставить, ведь если мужчина является к девушке в подобном состоянии он оскверняет свой статус.

А насчет неповторимости и единственности, уникальности и непохожести на других… Каждая девушка достойна этих слов от трезвого человека.
И если ты нравишься ему не только из-за дозы алкоголя, помутившего его разум, он придет, извиниться, и полный решимости скажет тебе это ещё раз когда будет совершенно трезвым.