Психология

нужно спасать мужа от многодневного запоя?

Мужчины всегда делают только то, что им хочется. или находят причину, оправдывающую их поведение. Спасать, ну наверное нужно! А он этого захочет! ? Вся проблема именно в этом, захочет -не будет пить, захочет - будет! И виноватых, кроме самого мужчины нет никого!!
(4
(Оi{Olo4Eггг 4@tья)
Лучший ответ
Если еще дорог.... то наверное, а то кабы ни падох....
В.
Валентина ...
Не вы ли довели?
Ирина Сальцина
Сама покалечила сама и спасай!!!!
...юличка ... не я..он мне такой достался
Если это Ваш муж и Вы хотите, чтобы он оставался Вашим мужем, то нужно и причем срочно.
Оксана Васылык
сочувствую.
Катя Симонова
Я бы не стал. Алкоголизм - это не только болезнь, но и образ жизни. От этого можно спасти если только человек захочет сам себя изменить. Если сам не хочет - его не спасти. Легче в стране революцию сделать, чем изменить себя. Изменить же другого, особенно, против его воли вобще не возможно. Тот, кто пытается изменить человека - становится для этого человека врагом. Хочешь стать ему врагом - спасай.
Женя Мишенева
Спасти в этой ситуации хорошо если себя сумеете...
Себя спросите, хотите ли Вы тратить на это силы, есть ли они у Вас
нужно искать причину употребления им алкоголя, а потом уже решать вопрос о спасении либо...
это глупое занятье не приводит ни к чему.

учитесь на чужих ошибках, если вы себя ещё хоть немного любите
Марина Семина
представь что вы живете на море. потянулась бы у мужа рука к выпивке? нет
он бы бегал по берегу, плавал, загорал и курил сигары)
серость и однообразие ему настолько надоелы что нет выхода кроме алкоголя. срочно что то менять!