Психология

От чего сейчас нужно спасать всех людей?

Юлия Попова
от внедрение вранья в жизнь как норму..и главное вся скотина в это верит как европейская так и инопланетная лгбт америкосия
Асель Бисенгалиева
Лучший ответ
Не нужно никого спасать. Каждый утонет там где ему суждено.
От глобальной депрессии, которая приобрела характер эпидемии...)
От самих людей
От вопросов троллей, тогда они в реале жить начнут, а не тут деградировать.
Римма Самотой
От Армагеддона, который уже на пороге.
От Нищеты, Безработицы, от Незнание, а рассказывать информацию о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов и при этом ещё помогать устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать.

А Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира не жалко Преступный Мир, который снова ловят, судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании, снова не повели Доверчивый Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, и Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то смог бы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей?
:(
Нурлыгайым .
От ненависть друг к другу.