Психология
От чего сейчас нужно спасать всех людей?
от внедрение вранья в жизнь как норму..и главное вся скотина в это верит как европейская так и инопланетная лгбт америкосия
Не нужно никого спасать. Каждый утонет там где ему суждено.
От глобальной депрессии, которая приобрела характер эпидемии...)
От самих людей
От вопросов троллей, тогда они в реале жить начнут, а не тут деградировать.
От Армагеддона, который уже на пороге.
От Нищеты, Безработицы, от Незнание, а рассказывать информацию о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов и при этом ещё помогать устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать.
А Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира не жалко Преступный Мир, который снова ловят, судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании, снова не повели Доверчивый Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, и Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то смог бы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей?
:(
От ненависть друг к другу.