Психология

Можно ли рассказать о себе всю правду,а человек не испугается твоих тараканов и полюбит такой какая есть?)

Dasha Iverova
а вы хотите истинных отношений???))) или так.. подпольных??.. из-под тишка..?? что-то мне не хочется притворяться... всю жизнь... хитрить... изворачиваться.... или молчать... утаивать...?)) )
..или представим ситуацию наоборот.. . вы захотели бы жить с таким человеком... себе на уме...? где-то.. он проявится... но не с вами... и зачем так??? мне так видится ...человек не может носить все в себе... ему нужно самовыражаться.. необходимо... потребность такая.. природа такая.. . рано или поздно.. ему захочется.. . просто... БЫТЬ СОБОЙ))
Ира Ильина
Лучший ответ
А вы всех тараканов сразу не показывайте, пусть постепенно привыкает.
пока будешь рассказывать, если не тупая, то поймешь, что это ты такая, какая была ДО него и до себя до встречи с ним
и зачем это вам обоим? уже не нужно.. . лучше стать чем-то новым вместе
Жанна Бакун
Можно, но не всем, но для того и глаза и сердце)))
Анна Белоусова
Ответьте на вопрос - зачем ему нужна Ваша правда? Ответите - тогда и решайте - говорить или умолчать. Вообще же при наличии любви отсчет времени идет со дня встречи. Не утаите только наличие детей - они с Вами пойдут по жизни. А тараканы и скелеты в шкафу - для чего?
Zina Kuzína
лучше этого не делать, т. к. неизвестно сколько будет продолжаться любовь. От любви до ненависти один шаг и все ваши "тараканы" будут использоваться против Вас.
Не всегда можно откровенничать. И не затем, чтобы выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле, а потому, что человек не всегда готов воспринимать ВСЕ о Вас.. .

Ждите момента и "скармливайте" информацию порциями.. . и наблюдайте...
Говорить о себе правду можно. Но не при первой встрече делать шоковую терапию о "веселой жизни" до знакомства с НИМ.
Лучше выдавать ПРИ УДОБНОМ случае какую-то часть информации о себе, которую вы хотите открыть ему. Не приукрашивайте, только факты.
И еще, если человек не в курсе ваших похождений, это совсем не означает, что вы врете ему, просто видимо он не спросил, а подходящего момента сказать самой просто не представелось...