Психология

У вас есть те, кто может рассказать про вас всю правду? Как они узнали ее?)

они имели счастье знать меня
Ирина Ударцева
Лучший ответ
Есть несколько. Они узнали ее на практике
Viktorya Gabrielyan
увы.. их нет а те далече..
Стены квартир настолько тонкие, что соседи слышат даже то, что не должны слышать ))
Правды даже я не знаю, а им откуда знать? Это их фантазии на мой счёт и не более того.
Кристина Лелюк
Действительно. Это кто такие? Почему кто-то должен узнавать обо мне правду у них, а не спрашивая меня? =)))))
Есть конечно. У меня есть друзья, с которыми мы общаемся с первых классов школы.
Ирина Кожина
Нет таких. Есть те, которые так думают, но думают они о том, что вложил в них я.
Это будет их правда., но не моя )
Кто они?
Какую правду?
Настя Саввина
А у Вас есть те, Кто знает про Вас всю правду и может рассказать о Вас всё, чем Вы с рождения занимались в Этой Жизни?

Какое количество раз Вы уписались в ползунки и какое количество раз Вы покакали прямо в колготки? А сколько раз и с кем Вы оргазм испытали? А Вы что-то хоть 1 раз украли в Этой Жизни? И так далее....

Сколько раз Вы....

И вот это в таком случае надо о Всех без исключения рассказать на весь интернет?

Вы уверены, что Люди в порыве ревности не поубивают Друг Друга от полученной информации?

А что с этой информацией делать Полицейским, если Кто-то из них всё же уцелеет на своих местах в Полиции? Им Всех сразу же надо лишать свободы за правду с фактами? Всё Человечество окажется в тюрьмах и в зонах в лагерях или через одного, или через каждого тридцатого?
Как только информация попадёт в руки Журналистам, они сразу утащут информацию и будут писать статьи и создавать передачи по телевизору? Полицейским надо будет отреагировать на эту информацию о нарушениях Законов Страны, а если Полицейские не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских самих могут лишить свободы на территории Страны?
Катя Максимова
Ясное дело как.
Мы же сами и рассказали.
А назад не заберешь, увы:)
Кот наверное )если сможет заговорить