Психология
Кто может рассказать о мужчине всю правду?
Ни кто
Кроме него самого, никто!
Который не скрывает правду о себе.
лечащий врач, как и о женщинах тоже.)
Мама : она всё знает
Всю никто не сможет .
Наверное тот, кто её знает.
О чём?
Разве Мужчины не знают, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
Разве Мужчины не знают, что до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля?
Разве Мужчины не знают, что надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам?
Разве Мужчины не знают, что Рот и Задница не предназначены для секса?
Создан Мужчина от природы.
Создана Женщина от природы.
Женский половой орган специально создан для секса при помощи мужского полового члена Мужчины.
Рот и Задница не предназначены для секса.
Создан Мужчина от природы.
Создана Женщина от природы.
Вероника Кашперук
Что с вами произошло ?
только сам мустчина но он должен быть четным и самокритичным а не хитрым все отрицающим хардкорным вруном как большинство женстчин
Никто не может.
Он сам .