а зачем вам нужна чья-то любовь?
что вам это даст?
любит нас кто-то или не любит, это ничего не меняет в жизни.
опять же, что вы вкладываете в понятие любить - некие эмоции или конкретные дела.
Психология
мне правда плохо. меня никто не любит. и не полюбит. ток мой котэ.нет смысла менять что-то--я больна. обречена?
нужно искать источник того что вам плохо это не из за любви или не любви причины в чём то другом.. . может постоянная работа неприятная или боли бывают? (это самые распространённые неприятности) (работу бросить или поменять а боли вылечить) может занять нечем себя интересным? (йа играми стратегич и телевизором развлекаюсь и здесь на ответах)) ) берите с меня пример))))
Бог всех любит. Но Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог признавал наши беды, то он из любви к нам сразу же уничтожил бы всё зло и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
спешу тебя разочаровать: и котэ тебя не любит.
Вы совсем не уникальны в своей жалобе! Таких, ненужных, никем не любимых - тысячи и тысячи!
Марина Клименко
у них есть шансы. или нет. почему так
"Дверь к счастью открывается от себя"