"Что то гордыни много.. Надо любить других а не себя"
Так вот что то я запуталась...
а) прислушиваться к советам и в меру любить и тех и тех
б) слать всех советчиков и жить как угодно
Психология
Я не верила в себя, не любила. Люди посоветовали "полюби" - полюбила... Люди стали говорить...(ВН)
слать всех советчиков, и жить как угодно Богу)))
Читайте Евангелие, если веруете в Бога.
Там об этом написано подробно. Что будет непонятно, о том вопрошайте священника. Он объяснит.
Люди люди - куй на блюде. пошли нах этих людЕФ.
Не умеешь себя любить - не берись))
Не надо зацикливаться на любви к себе. Поверьте... тот факт, что вы одеваетесь, питаетесь, принимаете душ, ухаживаете (даже в меру) за собой... уже свидетельство того, что вы любите себя. Если б человек себя не любил... он был бы уже давно мёртв.
Людей любить надо. Может и не всех... но хотя бы определённых, близких, окружающих вас... а ваша любовь к себе-она никуда не денется.
Любить себя-это какая та модная фраза... которую употребляет каждый, кому не лень... сам не понимая, значения.)
Себя любить- необходимо, без этого невозможно все остальное, в том числе любовь к окружающим. Советчиков- слать подальше, хотя можно и выслушать и сделать по своему.
б).... однозначно
Любить надо и себя, и других в меру. Но надо быть достойной этой любви.
5 лет - мама знает всё!
10 лет - мда.. . не все мама знает.
20 лет - господи, да что вообще мать о жизни знает!! !
30 лет - надо было слушать маму.. .
10 лет - мда.. . не все мама знает.
30 лет - надо было слушать маму.. .
...Вопросъ въ тому кому надо...
А Вы заметили, у Вас стих получился? ))
"Я не верила в себя, не любила.
Мне сказали "полюби" - полюбила.
Люди стали говорить... " ну и дальше сочиняйте ))
Может, рифма всё и распутает )
"Я не верила в себя, не любила.
Мне сказали "полюби" - полюбила.
Может, рифма всё и распутает )
подростёш узнаеш
Так выпьем же за золотую середину)