Психология
Бывают ли слова лишними?
Да, когда седца любимых соеденены, достаочно одного взгляда .
Бывают: когда ты говоришь, но тебя не слышат (или не хотят, отказываются понять).
Да, конечно.
... бы-ва-ют.. . редкие.. . слова к месту и в тему.. .
... ни к месту - это трёп.. .
... лишние - это вааще - ни к месту, ни в тему.. . и.. . во вред говорящему.. .
... доказано временем:
- слово - не воробей - вылетит - не поймаешь.. .
- знающий - не говорит, говорящий - не знает.. .
- лучше 100 раз промолчать, чем один раз облажаться.. .
... ну и так далее.. . плохо, когда вырываются слова.. . лишние...
... ни к месту - это трёп.. .
... доказано временем:
да, если понимаешь кого-то без слов, а он тебя
Да.... всё должно быть в меру.
как и лишний выстрел
Ольга Вихарева
... контрольный...
уйти молча, по-английски. этого будет достаточно.
Да, порой достаточно чувств.
Любое несвоевременное - лишнее, любое необдуманное - лишнее, любое, сказанное неискренне - лишнее... очень много лишних слов
Ну вообще то, да, когда конкретика нужна.)
почти всегда.
человек привыкает думать не образно а буквами. Образное мышление хотя и сложнее, но изложенное в буквах звучит часто наивно.
Чтобы не прозвучало наивно, люди бросаются двусмысленными фразами. Вот это на самом деле лишне.
Иногда бывают, особенно глупые и невпопад!!!
Бывают, так же, как и вопросы))