Психология

Где берете ПОЗИТИВ?))

это очень большая и достаточно углублённая тема. Если попроще, то необходимо:
1)просыпаться утром и не вставать как ошпаренная с кровати, а представить сначала себе образ начинающегося дня, таким, каким Вы хотите себе его увидеть. Тогда вы весь день будете держать этот образ в голове и день пройдёт удачней.
2)желательно перед сном проводить медитацию. Вот одна из лучших: после нескольких глубоких вдохов и выдохов представьте, что вы попадаете в прекрасный сад (какой он-вы должны придумать сами) , и вам является ангел, или любимый вами человек. Он зовёт вас с собой, идите. Вы приходите в комнату (тоже на ваше усмотрение) , и там стоит пульт управления. На нём много разных кнопочек под названием ЗДОРОВЬЕ РАДОСТЬ СЧАСТЬЕ ЖЕЛАНИЕ. Выберете одну кнопку и нажмите. Представьте, что вас окутывает облако нежного цвета и вы парите в нём. Почувствуйте перемену внутри. После этого почувствуйте прилив сил и возвращайтесь мысленно в свою комнату.
3) Знайте, что жизнь подарена вам судьбой и как вы её апроживёте ЗАВИСИТ ОТ ВАС! Радуйтесь каждому мгновению, а если придут проблемы, то знайте, что это ненадолго и смело идите вперёд! Удачи вам. . Если что, спрашивайте
Екатерина Колотухина
Лучший ответ
Не знаю такого товара, поэтому нигде не беру. "Позитив" - это изображение с правильной передачей цветов. Нафига мне изображение? И без него хорошо живется.
сам берётся)
Lisa Потапенко
не выбирая позитив или негатив ))
Все резервы внутри меня) Главное об этом не забывать.
Галина Сипина
в новостях увидишь что происходит в мире, и понимаешь все не так уж плохо.
в Battlefild 3
Ekaterina Polyanina
Вы там не возьмёте. Испугаетесь))
Евгения Соколова Страшный клоун?))