Психология

Как объяснить следующую тенденцию?(+вн)

Последнее время приходят сообщения от разных непонятных дам. Общаемся о всякой хрени: о музыке, о кино, и тд. Но после примерно часа общения, она говорит что я ничтожество, со мной вообще не стоит общаться, из за того что я не разделяю ее музыкальных вкусов, не смотрю то что смотрит она, у меня нет того что есть у нее и тд. И так повторяется регулярно с разными дамами. Они все говорят как будто по одному шаблону. У вас бывало такое?
Быть может.. . вопрос немного не о том, на какие темы общаетесь. Переписка подразумевает собой общение. Пусть в урезанном варианте, но все же. И дамы, как я полагаю, нуждаются в собеседнике - мужчине. Тогда вопрос, как должен строить общение мужчина? Вот Вы написали, что общаетесь "о всякой хрени". Если я правильно понял, Вам эти темы не интересны. Тогда откуда они берутся? От женщин, с которыми переписываетесь. Они задают тему разговора. А Вы поддерживаете. Причем без особого энтузиазма. И они это чувствуют. Вы ведете себя как ведомый. И это не мужской тип общения. Гораздо интереснее для таких дам общаться на подобные темы с другими, такими же увлеченными женщинами. Вы проигрываете другим женщинам в данных темах. Но сами не задаете тем, достойных внимания дам. Итак: Вы проявляете себя как не интересный собеседник, и не как мужчина. Что остается? Дамы изыскивают любые варианты, чтобы уйти от ненужного им общения (пол часа вполне достаточно, чтобы составить представление о человеке) . А поскольку даны мыслят весьма стереотипно, то и манера ухода из общения у них примерно одинаковая. Меняйте стиль общения, и если я прав, это поможет Вам в дальнейшем. Вот такие мысли. Но решать Вам, Вы же мужчина!
Людмила Соболь
Лучший ответ
Сауле Сейльбекова Во одном вы правы - да действительно вел диалог без особого энтузиазма, ну а как еще, если допустим я уже собираю спать, а тут меня начинают сообщениями закидывать....отвечаю конечно но так без особого энтузиазма
надо бы проверить...
Да, дамы всегда хотят большего, чем можно себе позволить . Нежные романтичные, до первого секса, потом ты для них становишься собственностью с обязанностями и неукоснительным подчинением .Так всегда к сожалению . Эмансипация мать её за ногу.
извините, может зря решила отвечать,
в такие ситуации не попадала, психология только в изучении.
только если взгляды разнятся и нет общих интересов,
стоит ли время тратить?
в разговоре уметь найти общую тему, где проявление себя искренне,
и полезно для обоих затянет и увлечёт. :-) только так можно общаться.: -)
всего Вам доброго! успехов радости от общения.
а вы уверены, что это"разные дамы"?
Маргарита Головных http://my.mail.ru/mail/volfsangel/audiotrack?file=b6338bbcec630649f5edbca287fdeaf8&uid=159032067#
Надо же, как они откровенны с тобой.
Камиллочка Andrew
плюньте
Зенирова Настя
Нет (( Александр, а может... кто-то.... над вами решил прикалываться?
Сауле Сейльбекова Да уже долго как то прикалываются пол-года как
нет. вероятно дело не в них
херасе щастье
парня эта тема напрягает ващето
Аяна Бесимова
ага. еще было такое что будтов есь мир против меня . про энгерговампиризм слыхали? вампирить людьми намнорго круче. если вы вошли к ним в доверие. теость она пробила вам защиту и ранила вас в спину. ч ета типа того. не пытайтесь понимать это както иначе не утруждайтесь. и стина именно такова. ваш шок сильнее от дамы с которой вы мило пообщались чем еслибы она вам просто сказала это. как гвоориться эти поганыя дьявольские сатанистки прислуживают сатане. истиные Христианки вам бы такого никогда не сказали.
Вы наверное большой оригинал...
ну так прежде чем общатся, спросили бы, чем это чревато)
Фатимаа ;d
Не общайтесь с непонятными дамами
Катерина :)
загадка.... может режесер одна и та же дама??