Психология
Чем можно объяснить такую странность ?? вн.
когда тебе просто необходимо, чтобы такой-то человек присутствовал в твоей жизни? При этом можно с ним....почти не общаться и ничего не делать... просто знать, что он есть у тебя и ты можешь ему позвонить, если вдруг надо будет....И от этого становится просто спокойно на душе и все. Вот у меня в жизни есть 2 таких человека....Как это называется и что это такое??) Я ответ знаю (наверное) , но хочется услышать чье-то мнение..
Берегите его... если получится.. . И не бойтесь его потерять.. . Просто он нужен был встретиться на Вашем пути для чего-то.. . В любом случае радуйтесь и благодарите Бога, что Он был.. . Говорю о Нём в единственном числе, так как если таких людей встречается больше одного, то это просто счастье!
Я Вас понимаю, Наталия Николаевна. Потому что именно ТАКОЙ покой я сейчас и потеряла.. .
Странного в этом ничего не вижу. Считаю, что это родство душ. И это даже больше, чем любовь.. . Сейчас меня забросают камнями)
О таком человеке я говорю - родной человек...
Дружба.
одиночество души. проповедует сценарий. предложенный вами к рассмотрению...
у меня тоже есть такой. хоть я и не могу ему позвонить. но когда он есть тут - мне становится спокойнее. а просто по жизни - мне просто тоже главное знать, что он ходит по этой планете.
что это - ответ вы знаете (наверное)
* Друг.
К сожалению его не стало... (умер) . А мне сейчас так нужна его помощь!!!
А почему странность? По-моему это абсолютно нормально, у каждого человека должен быть такой вот ЧЕЛОВЕК.... а лучше два :)
Просто дорогие люди, которых хочется видеть и чувствовать постоянно, но не получается в силу некоторых обстоятельств....
Это называется "повезло".
боязь одиночества..
Если коротко, то это духовная близость...
Это твой эгоизм!
Быть уверенным в ком-то, при этом не давая ничего в замен.... это наши страхи быть разочарованными во взятых обязательствах)))