Психология
Объсните странность поведения мужчины со мной: вн.
Он часто бывает дома, и живет один....Когда я ему звоню, он со мной разговаривает, но при этом говорит: Сейчас у меня время есть, а в следующий раз может не быть, так что не обуссудь.. Но ты мне звони-звони.. И при этом говорит, что долго разговаривать со мной у него нет времени....А сам разговаривает....Что это означает?
Прочитала другие Ваши вопросы и так поняла, что все они на тему одного и того же человека. Мой совет оставить его в покое таким, каков он есть и не теряйте время на его разгадку, лучше строить отношения с человеком, с которым Вам легко и комфортно. А все эти шарады отбирают у вас самое ценное - время и душевное равновесие. Слишком высокая цена за непонятки
Быть может, ему больше просто не с кем поговорить...
Это фуфло, полный отстой. Дело в том, что на любые отношения нужно время, и его должны находить оба, если оба заинтересованы в этих отношениях. Это закон. Если у одного время на отношения есть, а у другого - нет, отношения не состоятся. И он такими комментариями просто демонстрирует, что не очень заинтересован в отношениях. Одним словом - "тебе надо, дорогая, ты и суетись". И что будет дальше? То же, только хуже. Девушки, цените себя, не тратьте время на инфантильные недоразумения в штанах.
Весьма кокетлив.
Все очень просто.. . Как мужчине, ему нужно общение с противоположным полом, нНо рюкзачок ответственности перед женщиной за близкие отношения с ней, грузить на себя не хоцца! В общем - мужское динамо! :))
по моему это в другую рубрику: знакомство, любовь. отношения.. . вы рыба по гороскопу? мутная очень
Алена Телеева
сам ты рыба!
Он набивает себе цену и не ценит вас.
Строит из себя кого то-) выдумщик-)
Да не странность это, просто ему по-большому счёту всё равно есть вы в его жизни или нет. Когда есть - оно конечно приятнее, но.. .
В общем, если женщина мужчине интересна - он горы свернёт...))))))
что - то из категории "непознанное"....может у него не все в порядке... мммм как бы так выразиться.... с душевной уравновешенностью????
я думал такая хня только у девушек бывает
Глупость - многословием сильна, а мудрость - умением лишнего не слышать.
Он гонимый. Сам не нает че хочет