Психология

Вам нравится Ганнибал Лектор? Несмотря на странности поведения)

Меня с ним роднит возвышенная мизантропия, любовь к классике и графике. Хотя из еды он делает культ - я попроще.
Татьяна Валова
Лучший ответ
Анелия Бектурсинова Он гурман практически во всём)
Елена Иващенко дык он тоже простой парень, он ведь что говорил, люблю говорит грубую пищу, поэтому
ем обычно грубиянов
Мне нравится Энтони Хопкинс. Другого Лектера не признаю. Больше ни одному актеру не вытянуть этот образ
Ага. Что то в нём такое есть. Аппетиты конечно немного странные, но это мелочи..
боюсь его
он очень культурный и тонкий человек, мне нравятся тонкие люди.
хотя в плане гастрономических пристрастий мы с ним не совсем совпадаем.
каюсь не читал)) но странные люди мне ближе по духу))
Анелия Бектурсинова Привет, Тём) Он из тех странных, что опасен и что хуже всего, непредсказуем. Фильм несколько раз смотрела. млею (иначе не назовёшь) от Энтони Хопкинса и его игры, но что-то прочитать захотелось! Эх, где б время взять прочесть всё,что хочется))
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...sir. Hopkins Anthony Phi. Ric. ..pos. Märgam [Neath Port Talbot] [Port Talbot ordnung] [Shropshire] [Salopse] [Cyömry 'Kom-brogi'] [Wales]...1937 Jahre...

\Resume:\

...Lotion body Evian...
...sometimes spirits of Leave Dutat...
...but not today...
[...Лосьон для тела Evian...
...иногда духи Leave Dutat...
...но не сегодня...]

...yourself understand...
[...разберись в себе...]

...braveing Clarice reportet me whene lambs becomeing silent...
[...храбрая Кларисса сообъщите когда ягнята замолчат...]

...we begin Desireinge to long...what that we see'ms every day...
[...мы начинаем вожделеть... то что видим каждый день...]
Unknown[Starling Clarice].

|....|

P.P.
...****_****...
...did you thinking thath you will finding Catherine...and lambs becomeing will silent'es?...

Zulfiya Sabirova
просто любимый герой
Юлия Петрова
Да.
**юлия **
образ плохо проработан. не раскрыт
Я с ним не знакома.
Лиза Карпенко
Нет
Скажи мне, а у кого их, странностей - нет?))
Относительно вопроса: все 3 сезона посмотрела?
Анелия Бектурсинова Сериал практически не видела, не люблю сериалы. А фильмы посмотрела, все четыре.