Психология
Как можно любить себя несмотря на то что ты не нравишься людям?
Многие говорят, что важно любить себя несмотря на мнение о тебе окружающих людей. Но как можно себя любить, когда ты не нравишься большинству? Ты не делаешь ничего плохого, помогаешь, когда можешь, но к тебе всё равно плохо относятся.
каким людям ?)))))) всем нравится медный пятак....
Если Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных, Военые Психиатры попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, не распознали хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами и пошли против Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Разных Стран и против Ставленников Системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, то они попали под уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы проверочные, а при этом то они привыкли, что они всегда и во всем правы, они в упор свои ошибки не видят, то если они не желают Уважать и Душевно Любить Бывших Наркоманов Наркозависимых с судимостями, то это их стандартное мышление.
Вместо того, чтобы порадоваться за успехи и достижения Бывших Наркоманов Наркозависимых, ещё им стали сильно завидовать, жаба их душит, что они научились жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме?
Как быть уверенным в себе? С уважением и с душевной относиться к Людям и заниматься мирными, честными, законными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, создавать пользу и радость Людям и себе, а не вред а не пыль в глаза пускать.
Я научился принимать себя таким какой я есть и на мнения быдла мне давно плевать.
вот раз так наплевательски относятся то тем более надо себя ещё больше любить.. назло всем врагам
А зачем Вам любить себя?
По началу так и есть на нас влияют значимые люди, очень рано в детстве, мы научаемся реагировать на то как они реагируют на наши действия, решаем как себя вести и в итоге мы во власти оценок других людей, мы о себе думаем так как о нас думали наши родители, если они судили нас, мы себя будим судить. И когда начинаем уже самостоятельно жить то реакции автоматом и вылетает, то есть человек как то посмотрел на нас, сказал что то каким то голосом, а мы уже автоматом на это реагируем, воспринимаем ситуацию так же как мы ее воспринимали в детстве. Чтобы стать независимым от мнения других, нужно работать с ситуациям где произошла привязка к ситуации, то есть где был сделан вывод, исправляя вывод вы отвязываете себя от мнения других людей.