Психология

Почему можно любить человека, несмотря на его внешность? Для меня это удивительно. Но когда тянет к человеку

все равно - это любовь?
Катя Сигалёва
внешность важна только в самом начале общения, а если чел цепляет за душу, как ни банально это звучит.... то внешность уже не важна)))

в каждом человеке есть что-то красивое.... иногда это неброская красота, которую нужно УВИДЕТЬ
Алёна Милькова
Лучший ответ
Любят душу.
Это истинная любовь.
что ж за морда у него такая страшная то, если несмотря на? а куда ж смотреть?
На внешность падкие те, кто мнит себя эстетом и кого волнует общественное мнение, а те, кто ищет реального партнёра по жизни, внешность ставят далеко не на первое место.
Оксана Манжурова А на какое место тогда? Как можно влюбиться и любить в некрасивую женщину? Это невозможно, пусть хоть она ангел и руки у неё золотые..
Катя Сигалёва Для меня внешность важна, но вот как-то тянет к человеку, внешность которого не очень
Любовь - понятие духовное.
Можно любить давно ушедших из мира людей.
Ну хрен его знает... Я что-то вообще не встречал баб которых за душу любить можно, хотя нет, есть хорошие прям и добрые. Но даже не средней внешности почему-то... А вот я уверен, имели бы внешность, по другому бы себя вели абсолютно...
Поэтому мне просто нужна красивая и обязательно воспитанная приличная девочка, не мразь, не б/\ядь, не ТП .
Человек которого я называл другом говорит что я люблю не просто так от чистого сердца, а ЗА ЧТО-ТО... Что у меня выбор девушки математический какой-то, а не по любви и т. д.
Хотя сам любит бабу "НЕТАКУЮКАКВСЕ" , которая биомусор на деле, и из-за этого сам страдает...
А только так, иначе это не любовь, а корысть. За что-то.
Потому что притягивают внутренние качества.
Катя Сигалёва Это правда. )
Можно. Вы являетесь исключением, т. е. человеком, который не обращает внимания на внешность.
Катя Сигалёва я как-раз обращаю внимание на внешность. А тут тянет к человеку, несмотря на его неидеальную для меня внешность.