Психология

Странность поведения организма

В храме ноги странно себя чувствуют, боль, ватность, в груди ждет, шопот в место разговора после выхода уже?!!! (((После всего этого трудности сходить в храм
В тебе бесы
Татьяна Ковыза
Лучший ответ
Светлана Арзамасова Очень смешно, но мне об этом уже сказали.
у многих совестливых людей бывает такое. они нравственны и духовны, понимают что грешны и поскольку не извещены то могут думать про себя как про плохих и грешных. на деле же дела их отстоят далеко от дел мира. вот и внушают себе что грехи давят их. может так всё может не так у Вас. если так то информированность заключаетс я в том что Христос- то (свет) приходил сказать сидящим во тьме что приблизилось Царство Небесное и каждый труждающийся ( на ниве Господней) да не постыдится. Кающимся, разумеется, прощаются грехи их (Христос понёс вроде все грехи за нас). Плачущие утешаются, кроткие наследуют землю, те кто истину признаёт (совесть имеет) блаженны (узреют Бога, а Бог же это и есть любовь, истина). ну и много другого хорошего. от этого только радоваться можно. только плоховато что в церквях нету изучений, общений. только пропели молитвы,. послушали проповедь и всё. ну чаепития со священником иногда. хорошо до революции - воскресные школы. хорошо сейчас у некоторых протестантов, хоть бы у свидетелей. при общении с себе подобными человек удручённый хоть чувствует себя в своей тарелке, что он не один такой, приятных для себя людей видит. вот можно общаться с такими- лишний раз увидите со стороны, что быть Божьим есть нормально. только приятно
Алла Горшкова
Вы идете в церковь с уверенностью, что на вас порча или сглаз? Все это самовнушение.
Светлана Арзамасова Простите но нет, я в первые была в храме в 18 лет щас мне 33. Больше не могу
Это всё надумано. Иди в хорошем настроении с хорошими мыслями и всё хорошо будет.
Ирина Нислина