Женщина ждет звонка от мужчины, которого очень любит, как ей кажется. Она представляет, как он ей позвонит и скажет" Как ты? ")
И в голове у нее постоянно возникает следующий ответ: "Оставь меня в покое, идиот"
Это что значит???)
Психология
Чем вы объясните следующую психологическую странность?? ) вн+
пораженная вирусом гордыни, тоже мне странность нашли)) ее самолюбие претерпело ущемление, теперь она хочет отыграться на нем, хреново когда любовь начинает размывать эгоизм тонкими извращениями, но нужно помнить, что за глупость мы платим очень дорого!
я бы хотелось его просто помучить... такова женская натура
Хочет, но не может.. .
успокаивает себя.. боится оказаться брошенной....
Немного затянувшееся ожидание и психоделическая неуравновешенность..))
Это значит, что она злится на него... очень...
Может ей действительно кажется (что она его любит), больше самолюбие задействовано ?
Что она настоящая женщина! :))
Навеяло.. . анекдот в тему. Гоняется петух по двору за курицей. Мысли петуха - Не догоню, хоть согреюсь.
Мысли курицы - А не слишком ли быстро я бегу? :))
Есть такая вещь, она называется логика.
Есть ещё одна вещь, и называется она женская логика.
Причём первая и вторая вещи схожи только названиями.
Хочет что-бы события развивались быстрее, при этом понимает, что торопиться не стоит . Направленное вытеснение чувств..))) http://www.youtube.com/watch?v=8m_ftHuWZNY&feature=related
Только женщина способна неделями ждать звонка от мужчины, что бы потом не снять трубку!
"....Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. " Знакомо? )) А вот если он все-таки позвонит, она его "холодно" таким образом примет, и еще звонков 10 сверху, уже на утро она спросит себя: "А че я парюсь, по этому размазне? ".
Елена Копельчук
Вы наверно в прошлой жизни были Женщиной?)))
клиника
Придумайте нормальный, возможный в жизни, реальный вопрос об отношении полов, и я вам отвечу.
Лина Якушева
это нормальный, реальный вопрос).
Анастасия Зименкова
На собственной шкуре неоднократно испытанный, при том.
Может представление об образе "идеального мужчины" и тем что есть в реальности сильно разнятся. С одной стороны понимает что заслуживает лучшего, которого сейчас нету, но любить то кого-то все равно хочется. Получается на безрыбье и рак рыба.