Психология
Если женщине за сорок, то для чего она скрывает свой возраст?
Кто вам сказал что она кивает свой возраст?
Для интриги:)....
..нужно как-то утаить, что ей 350 лет от роду.
не понимаю зачем кичиться своим возрастом.
устанавливать какие то грани. почему общество навязывает нам маски.
внушают - тебе неприлично, а другого поощряют.
для кого эта ломка необходима?
зависть, страх и глупость толкает в пропасть безысходности.
поймите, яма будет общей.
масса одиноких людей!
войны идут на Земле - человек сходит с ума.
больно и невыносимо, если необходимость ,
заставляет их ютиться под одной крышей. :-)
ответ, извините, получился не по существу.
только вывод один - жизнь диктует.
для кого эта ломка необходима?
поймите, яма будет общей.
масса одиноких людей!
только вывод один - жизнь диктует.
Не хочет меняться и совершенствовать свой дух дальше. Инфантилизм.
Для того, чтобы молодого мужчину, который ей понравится, не отпугнул ее возраст (тот факт, что она старше его).
смотря кто и для каких целей интересуется ее возрастом
Скрывают те, кто считает, что по молодости не взял от жизни все, недополучил, недоухватил. Женщины, довольные своей жизнью, собой довольны в любом возрасте.
Я - не скрываю. И мама тоже. Потому что она, как все женщины-Козероги, в свои 73 выглядит, максимум, на 60, зараза! А вообще, как поет Розенбаум, "но мне жаль тех немногих забывчивых женщин, лишь за то, что не кончилось лето у них... "
Я не скрываю, мне больше и шо ?
Ринатик, а шо ты меня не заценил ?
Валя Колмакова
Женщине на фото явно меньше сорока. Из чего можно сделать вывод, что это не ты, а сл-но, скрываешь тоже.
она думает что ей 25.. но ее морщины под глазами выдают ее..))
Для повышения кокурентоспособности.
это кампромис по несовместимости внутреннего и внешнего. я считаю что это не прерасудительно.
. Потому что не хочет стареть. Думает, что, если уменьшит возраст, то и выглядит моложе. Это заблуждение, но так устроена женская психика.
Ни все скрывают. Скорее всего потому что 40, а выражает себя собирательными шаблонами из раннего возраста, сама не понимая что в этом возрасте она уже зрелая без всяких глупостей. Не научилась себя выражать для этого возраста. Смотрит в зеркало и видит морщинки, замечает седой волос её это пугает. Надо скорей всего подчёркивать "мне 40 я хороша, я могу любую девочку за пояс заткнуть, у меня опыт, я женщина. Это будет наоборот притягивать мужчин любого возраста. Главное чувствовать у себя ту инергию которой наверно нет не в каком возрасте как 40 45лет а может и больше. У меня тёща ей за 50 и она чем то всё равно притягивает. в ней до сих пор преобладает женское начало. А скрывают из-за страха быть не удел.