Психология
Почему у всех такой БЕССМЫСЛЕННЫЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ?
Не у всех. Бессмысленна бесцельная жизнь.
Он имеет смысл только для меня. А у других свой смысл.)))
На основании чего сделано такое обобщение?
мы в гостях, какой смысл искать смысл...)))
одни фонари.
Наверное потому, что истины нет, ибо органами данными нам от рождения, мы можем осознать только ничтожную чясть окружающей нас действительности, при этом каждый имеет лиш только субьективную точку зрения по её понятию . Но понять СУТЬ СУЕТЫ этого материального мира можно, но для этого нужно из говорящего животного стать разумным человеком Правда для этого нужны усилия, но не каждый это может сделать
С чего бы так.
Почему же у всех ?
Смысленного смысла пока ещё не нашли.)
Хорош вопрос! - вы СМЫСЛ признаёте! )
Хотя его БЕССМЫСЛЕННЫМ назвав! -
Голубушка! ) - КОАН вы задаёте? )
Бессмысленность БЕЗМЫСЛИЯ поняв,
Откроете - есть в Жизни КРАСОТА! -
Наполненная ПОЛНЫМ.. . ПУСТОТА. )))
Хотя его БЕССМЫСЛЕННЫМ назвав! -
Голубушка! ) - КОАН вы задаёте? )
Бессмысленность БЕЗМЫСЛИЯ поняв,
Откроете - есть в Жизни КРАСОТА! -
Наполненная ПОЛНЫМ.. . ПУСТОТА. )))
Всё направление жизни современной направлено на обогащение и приобретение. Это ни как не удовлетворяет внутреннюю суть человека, не наполняет сердце наше истинной радостью. Ведь смысл жизни людей, служение в самом широком смысле слова. Служение всему самому лучшему, красоте, любви, Истине.
Я смысл жизни понял в 5 лет.. . До сих пор так и остался...
ты ищеш смысл жизни-это уже смысл. может ты откроешь, что то новое и расскажеш нам (человечеству) тем самым выполниш свою миссию))) смысл-его нужно узнать и разгадать как ребус-1 часть готова.. переходиш к практике и решаеш задачу. решила-миссия выполнена....))) мы всю жизнь прибываем в поиске, а и наче жить скучно станет.