Психология
почему современные Российские мультики без смысла? взять того же лунтика
лунтик, барбоскины и прочие российские мультики не имеют смысловой нагрузки, чему они могут научить детей? а вот зарубежные наоборот интересные и со смыслом. взять например мой маленький пони. в нем больше смысла чем в лунтике.
добру.. дружбе учат
Том и Джерри имеют?
Ваще-то лунтик это внебрачный сын Незнайки. Это его так от радиации покорёжило, на Луне с ней проблемы, да...
Мультики созданы для детей в развлекательных целях! Там самое главное - яркая картинка. Я, например, тоже люблю мультфильмы со смыслом. Из русских мультфильмов хороши "Гора самоцветов
" - серия интересных сказок и преданий, "Летающие звери" - красочный и красивый мульт со смыслом, смешарики (старые). Лео и Тиг тоже неплохой мульт, хотя сюжеты не очень. Из образовательных - смешарики Пин-код, фиксики. Зарубежные мультфильмы я терпеть не могу. Дебильные, с дурацким сюжетом, вот например, Симпсоны, Футурама, Южный парк, американский папаша, гриффины, рик и морти, гравити фолз, с приветом по планетам, звездная принцесса и силы зла. Говорить о абсурдности сюжетов даже не хочу. Я также не понимаю, почему люди смотрят MLP?Это же девчачий мультфильм также как и winx. Чего там поучительного? Волшебные пони, любящие дружить? Это есть и в Лунтике. Объясните, какая в нем смысловая нагрузка? Простой мультфильм для девочек о дружбе и волшебстве. И что же такого необычного и интересного в данном мультфильме? Это мое мнение. Я не отношусь отрицательно к поклонникам данного мультфильма, как говорится, о вкусах не спорят. Но мне не понятно, чем вас привлекает этот мульт?
В большинстве серий смешариков подтекст заложен
Оксана Журба
к смешарикам претензий нет, один достойный Российский мультик.