Психология

почему современные Российские мультики без смысла? взять того же лунтика

лунтик, барбоскины и прочие российские мультики не имеют смысловой нагрузки, чему они могут научить детей? а вот зарубежные наоборот интересные и со смыслом. взять например мой маленький пони. в нем больше смысла чем в лунтике.
добру.. дружбе учат
Инна Склярова
Лучший ответ
Том и Джерри имеют?
Ваще-то лунтик это внебрачный сын Незнайки. Это его так от радиации покорёжило, на Луне с ней проблемы, да...
#Y
# Yeah Yeah
Мультики созданы для детей в развлекательных целях! Там самое главное - яркая картинка. Я, например, тоже люблю мультфильмы со смыслом. Из русских мультфильмов хороши "Гора самоцветов
" - серия интересных сказок и преданий, "Летающие звери" - красочный и красивый мульт со смыслом, смешарики (старые). Лео и Тиг тоже неплохой мульт, хотя сюжеты не очень. Из образовательных - смешарики Пин-код, фиксики. Зарубежные мультфильмы я терпеть не могу. Дебильные, с дурацким сюжетом, вот например, Симпсоны, Футурама, Южный парк, американский папаша, гриффины, рик и морти, гравити фолз, с приветом по планетам, звездная принцесса и силы зла. Говорить о абсурдности сюжетов даже не хочу. Я также не понимаю, почему люди смотрят MLP?Это же девчачий мультфильм также как и winx. Чего там поучительного? Волшебные пони, любящие дружить? Это есть и в Лунтике. Объясните, какая в нем смысловая нагрузка? Простой мультфильм для девочек о дружбе и волшебстве. И что же такого необычного и интересного в данном мультфильме? Это мое мнение. Я не отношусь отрицательно к поклонникам данного мультфильма, как говорится, о вкусах не спорят. Но мне не понятно, чем вас привлекает этот мульт?
Оксана Журба ну еще интересный Леди баг и Супер Кот из зарубежных. есть в нем что-то борьба добра и зла и прочее. насчет зарубежных. такие мульты как футурама, симпсоны и подобные им это полнейший бред. сам терпеть их немогу.
В девчачих мультиках смысла больше. пони мне нравятся тем что там больше показано о дружбе, чем в лунтике, более понятный смысл. более интересный сюжет. как бы больше и подробнее рассказано о дружбе.
Ульяна Леонидовна У Винкс и mlp общее только возрастное ограничение, а сам мульт про поней очень хороший, без причин куча взрослых смотреть не будет. Проще историю этого феномена в Вики прочитать. Там все понятно объяснят. А основа в том, что Лорен Фауст - гений. Ну о mlp не стоит думать как о стереотипном девичьем мультике.
Я ещё когда в 8 классе был встретил девяти классика, который вечно сидел в зале информатики и делал rytp по этому мульту. Я в силу того, что думал точно так же как и ты посчитал его странным, но у нас ним появился проект и от него отдалиться не получилось, а после окончанию года я поехал в Крым. В течении дня делать было нечего и я подумал про этот мульт и почему он привлекает так много взрослых людей да еще и сильнейшего пола. Посмотрел и понял, что мульт ни капли не имеет той смазливо
Ульяна Леонидовна Посмотрел и понял, что мульт ни капли не имеет той смазливости как у Винкс, мне вообще стыдно, что я их когда смотрел, хоть и в почти не сознательном возрасте. Ещё в mlp нереально много пасхалок к разным фильмам и играм (Metal Gear Solid и Bioshok точно помню).
Ульяна Леонидовна https://ru.wikipedia.org/wiki/Брони_(фэндом)

Вот, с "Появления и распространения" почитай, я читал перед тем как посмотреть, очень заинтриговало.
В большинстве серий смешариков подтекст заложен
Оксана Журба к смешарикам претензий нет, один достойный Российский мультик.