Психология

Почему меня тошнит- от современного российского кино????

Слишком много заслуженных артистов! ) Милляр стал им в 65 лет!!!
Мадина Баянтаева
Лучший ответ
Точно. Какая-то претензия на глубину и героизм, а выходит еще один пафосный отброс.
изголодался по нормальной ...а то, что подают, не лезет))))
Zhanara Kunarbaeva
меня уже не только тоошнит, но иногда рвать начинает
Ирина Туткина
потому что ты понимаешь что это реально никуда не годится
Отсутствие профессионализма и тема насилия и секса - современное российское кино.
потому что это -- трудно вообще назвать Кино .)))..
а мне нравится, даже очень
Камила Бабаева
Елена Лугавцова Не может быть(((
переигрывают...
Э.
Элечка .
А почему я вдруг понимаю, что я не одна думаю то же самое?
Эх, вренули бы старые советские комедии с гениальными актёрами. А то "Ржевский против Наполеона" - что за убожество????
Так оно для темных, а ты светлый.... (не шутка)
Елена Лугавцова И Свет во тьме светит)))))И тьма не объемлет его)))))))
потому что Вы еще не видели северокорейского... не с чем сравнивать))))
Кира Топорова
да... слабая копия голливудских...
Elya Kasymbekova
Наверное, потому что оно форматное - однородно-несамостоятельное, слепо копирующее чужие подходы к режиссуре и формированию сюжета. В общем, сюжет, который можно выразить в 5 мин. , растягивается на 20 мин. , а стремление "подхватить струю" зачастую уродует сам замысел автора (если у автора сценария вообще имеются нестандартные идеи) , что и приводит к стандартным фильмам - можно брать голливудские подходы, менять текст и адаптировать сценарий и выходит наш фильм.
Это просто расстройство пищеварения.