Психология
Что вы можете сказать о современном российском кино, как важнейшем из искусств?) Почему такая тупизна? Есть, конечно,
И с претензиями на интеллектуальность, но тогда это полностью депрессивный фильм. Отражение нашего общества? Сериалы на смотрю, возможно там все по-другому..
согласен кинематографы росиянские то полное убожество и помойка.. У них еситъ Мечта а у нас нет! Концепции русского кино нет, а У амер. кино она естъ. И заметте лучше чем просто комфорт как у нас нынче считают .Тк. почему поют как то бывает в русских филъмаъ лучшиъ филъмаъ...? мы встретилисъ в маршрутке а рокеры поют мол их мучали в застенках лубякки за то что они носили длиый хаер? ОН и нало лгут! НИкто их не гонял за их песенки... и их волосы никого не интересовали... то просто естъ некий соц. заказ на то и видимо принято ругатъ самих себя то модная ныне тенденция.. оплевывание истории и утрата идеалов... естъ такое как приклонение перед иностранным.. такой прогиб всегда будет засчитан... либо прошлое дрянъ или тот кто поругал прошлое молодец... и оба случая показывают что ты свой, так людям приятно когда мы даже в песнях лучше осталъных, посему кино стратегически важная отраслъ причем в нашем случае помимо явно идеологически гнилой как и русский рок и она к тому же и технически отсталая.... И музыка и кино я думаю капитализм имеет плюс как раз в том что их кино и мулътики как пправило ярче вот для примера мастер и маргарита... филъм допустим хороший -сериал... но кота бегемота лучшеб сделали графикой.. но графика стоит жутко дорого... голивуд может а мы нет. Факт) это освоение бюджета и киноподелки. Возможно естъ какие то кина хоршие я не знаток но кино такого чтоб как аватар увы и ах про космос был неплохой с точки зрения съемок но сюджет плахой.... на мой взгляд дело в финансировании. Конечно можно поспоритъ сказатъ дескатъ коррупция не дает сниматъ талантам... но на западе всеравно бюджеты кратно выше.. пустъ аже там воруют даже если и воруют они болъше
по тому что пипл хавает а государство спонсирует. тоесть даже за самый шлак вся касса идет на карман - расходы на создание фильма - оплачивает казна - правда тоже из кармана хавающего пипла.
Проблема в том, что искусство должно отражать проблемы современности. Что вы видите вокруг? В том то и дело!
Дело не творчестве, а государственной политике .
У нас основной заказчик и спонсор, это государство .
Кто платит деньги тот и " музыку заказывает " .
Очень много молодых и талантливых свалило за бугор, так как их талант не востребован, а писать овно для сериалов им не интересно . Подпишитесь в Фейсбуке на Лилию Ким ( бывшая жена Андрея Курпатова ) Она в своих темах расскрывпала эту тему и почему в российской кинематографе сплошной шлак . Она писала сценарии для кино, а сейчас живет в США .
Шарик лошарик баранчиком маратик
на потребу масс, большой синхронный заплыв...
обычная беллетристика... нет талантливых...
Не смотрю. Бывает но редко очень стоящее. Остров к примеру.
кинематограф умер
Я не знаю зачем такое снимать типо сериал след. Явно те кто снимает Российское кино, фантазии ноль и таланта тоже.
Да ...это говнозавр _
Ну кто служил... Девятую роту нах. осень 53 это круто.