Психология

Если бы имели устройство,отслеживающие через мобильный ,где находится ребёнок до 20 лет,часто использовали бы?

нет, активировала бы gps может быть только при поездках куда-то с ним, на случай если вдруг затеряется малой, а объяснить по телефону, где он, не сумеет еще.
а до 20 лет - вообще маразм следить - только стимулировать в молодом отпрыске вранье и выкручивания. чем сильнее слежка и контроль - тем мудреннее и изворотливее станет человек, которого постоянно контролируют. он не сможет быть самим собой. так что для подростка - это не очень хорошо, понимать, что за ним следят. это нервирует и вынуждает изголяться, чтобы остаться без надзора и последующих расспросов и объяснялок, хоть на короткое время.
эти родительские страхи и попытки контролировать каждый шаг - лишь эгоизм родителей. облегчают жизнь родакам, но усложняют подросткам с их еще неокрепшими мозгами. и там начинает укрепляться умение врать, только лишь из-за "борьбы" за свое личное пространство.
в своей жизни еще ни одного человека не встретила, у кого был жесткий контроль и масса запретов в детстве и юношестве, чтобы они выросли и стали счастливыми, успешными.
вечно в какое-нибудь говно вляпываются. таки в попытках вырваться и обрести свободу. вот такая тенденция печальная.
Ki
Kiki_K
Лучший ответ
Такие устройства уже давно существуют. Абонентская плата за эту доп. услугу в Мегафоне-45 руб в месяц.
Анна Зеленина
нет наверно. если на звонки будет отвечать...
Да каждую минуту.
Bbb333Nnn Zzz
Честно ДА, но так, чтобы знать её местоположение!
Лариса Анина
До 18 - всегда. После 18 - никогда.
это устройсво называется интуиция или 6 чувсво, я всегда знаю где и что делают те люди кто мне дороги или те кто были дороги но временно еще знаю как они там
Оля Дзобелова