Психология

Когда друзья переходят границу дозволенного... как их останавливаете ?? или терпите ?

мягкий Холодок в общение вношу-на время, и смотрю, жду-чтоб каждый сам всё понял
Лариса Герловская
Лучший ответ
если эта граница не навредит их здоровью и жизни, а так останавливаю.
Если это друг, настоящий, а не придуманный... то он чувствует тебя как себя, и вряд ли позволит себе это..
Елена Тукало
Елена Тукало Привет Ир)
Ухожу сама. молча.
прерываю общение и контакты, окунаю их в безмолвие
N.
Nasten'ka .
Моим друзьям дозволено всё. Даже нагло бить по больным местам. (в моральном плане, разумеется)
Никоим образом их не останавливаю Ведь на то они и друзья.
Я спокойно воспринимаю любую критику.
\\Нет недозволенных границ. Другу можно простить всё, кроме предательства. Предательство - пожалуй единственная грань, перешагивание которой я не допущу.
[Z
[ Zеlёnка]
Это уже не друзья, тут нужно хорошо подумать, а стоит ли дальше продолжать общение
М.
Мила .
У меня удивительные друзья! Они не переходят границу дозволенного. Этой непростительной шалостью занимаюсь только я.
Хотя кто знает что там дозволено а что нет.. . как-то обоюдно-молчаливо, полюбовно устраиваются отношения, трепетно-чуткие, уважительные.. . у меня пара друзей. И они, ну просто самые-самые!
Если переходят границу дозволенного-они перестают быть друзьями.
Olga Nikonova
мои друзья сначала думают прежде чем что-то сделать. рубить сплеча можно по-молодости, с годами люди дорожат хорошими отношениями., которые складывались на протяжении всей жизни.
Наказываю за незаконное пересечение границы.
Veronichka Sauk
Они перестают быть моими друзьями.
словом, зарвался - врежу, не поймет -тяжело будет с таким дружить
Друзья сами знают где границы дозволенного, об этом друг другу доносят, потому и не пересекают их. Вы их с кем то, спутали. (
Svetlana Yarmukhamedova
Стараюсь деликатно остановить. Если не обозначать границы допустимого, никто не узнает что нарушает дозволенное
Rina Voice
У меня нет друзей, переходящих границы дозволенного. А если уж совсем быть точным -
вообще друзей нет. И проблем таких, естественно, тоже.
Erofeeva Lukiya
настоящий друг-не перейдет,,
Алла Грашина
останавливаю нежно, но твердо)