Психология

Вам часто снятся кошмары?..

Обычно не снятся... но сегодня вся ночь была кошмаром...)
Жанна Поплавская
Лучший ответ
а мне вообще сны не снятся!! ! а если и снятся, то я их не помню!
Пальцы в коробке до сих пор вижу. . вобще часто снится какой-то город и дома. нравится по ним бродить...
во сне смотрю только красивые сны))
Только кошмары и снятся не припоминаю что б что нибудь нормальное снилось.
каждую ночь.
Анна Смирнова
Каждый раз когда пытаюсь бросить курить
Клара Абытова
практически не снятся. Помню было холодно, я нашел в шкафу чью-то старую, но не поношенную кофту, одел ее и лег спать, мне приснился демон, звали его Темис Красный, он убивал и потрошил всех моих друзей, хотел поймать и меня, но это ему не удалось, не удавалось много раз, я проснулся и понял, что он питается страхом, так как я запомнил его имя - Темис Красный, на следующую ночь я опять надел ту кофту, чтобы лечь спать с намерениями вызвать того демона, разобраться с ним и сделать своим помощником и проводником в других мирах.. . В итоге в ту ночь он мне не приснился и не снился больше никогда, вызвать/увидеть его не получилось. Бывает снятся просто неприятные сны. Наверное самый страшный кошмар - это когда я просыпаюсь, в жизни у меня все хорошо, более того у меня великолепное здоровье, просто не люблю ограниченность и медлительность этого мира.
Психологи есть, кто хочет об этом поговорить, пишите в личку)))