чтобы стать добрее,
проявите сострадание ко всему.
посмотрите вокруг, вглядитесь в лица,
оцените состояние всего окружения,
даже неживой природы.
проявите понимание, что пока мы очень далеки от совершенства.
сочувствуйте каждой бессмыслице и находите,
как проявить свои лучшие черты характера.
оценивать себя со стороны беспристрастными глазами.
чувствовать своё состояние, уметь контролировать и переходить
в новый образ. :-)
Психология
Астрология посоветовала мне быть добрее сегодня, и отсюда возник вопрос - как стать добрым человеком? Если ты мизантроп
Ой, и бесы иногда могут посоветовать нечто доброе - это они делают для того, чтобы втереться к Вам в доверие.
Нельзя верить гороскопам, молодой человек. Вот почему:
http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm Антигороскоп
http://www.zavet.ru/astrol.htm Астрология ЕЕ СУЩНОСТЬ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ
ПО УЧЕНИЮ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
(НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ДЕЛАХ ТЬМЫ)
Священник о. Родион, Санкт-Петербург, 1992 год
Изучите эти ценные, достойные Вашего внимания материалы - и станете добрее (потому что - умнее) , без сомнения.
А бесов больше не слушайте, что бы они Вам ни шептали на ушко, ни ставили Вам "на вид", ни внушали мысленно.. .Потому что они преследуют всегда лишь свои корыстные интересы!
ПО УЧЕНИЮ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
(НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ДЕЛАХ ТЬМЫ)
Попробуйте помолчать... вреда точно не принесете)
А мизантроп и злой человек - это синонимы?))
асторология посоветовала быть добрым только сегодня. один день-то потерпИте. как были мизантропом - так и останетесь
не обращайте внимание на все то что вас бесит
Попытайся послушать не астрологов, а свое сердце.
Добрым ко всем быть невозможно. Думай кому дарить добро.
дарите всем просто так - что можете, хотя бы улыбку.
ей Богу, это действует больше на вас чем другим.
делая добро другим сами становитесь счастливой.
хотя бы скажите здравствуйте соседу с улыбкой. вам это все вернется сторицей!
Извините за грубость, но Вы не мизантроп, Вы позёр.