Психология

Внутренний конфликт возможно разрешить действием извне? ))) Добрый вечер всем ))))))

Лена Маслова
Да. Когда наступает реальная большая задница извне
Е*
Евгения *****
Лучший ответ
Лена Маслова Истину глаголеши!
конечно! если в замкнутой системе идет некий конфликт, действие извне решает все проблемы!
это может быть: пинок под зад, депремия, таблетка слабительного, любовное свидание.. . все что угодно! всякая система может рассматриваться с точки зрения вышестоящей системы! и только наша жизнь не может решить как разомкнуть эту самую верхнюю иерархию систем ( типа про то, для чего создана и кем, сама наша жизнь, наличие бога и что бывает после смерти) ...для этого нам надо выйти за рамки жизни и подняться над этой системой!
Nastja Zujeva
))))))))аха)) трепанация и все дела))
Конечно можно и даже нужно, если нет другого выхода)))
Farizka
не думаю.. ) не разрезав арбуз, не узнаешь- красный ли он..? ) (вот такая у меня ассоциация)
нет. но действие извне может стимулировать внутреннее действие, а может и не попасть.
Соня Спирина
Конечно - если назревает конфликт извне, то конфликтующие части тебя, быстренько прекращают бузить и дружными рядами идут в наступление или занимают глухую оборону - это уж как удобнее покажется)))
Masha,arkadi Paskari
Лена Маслова Этот принцип работает только в ясельной группе детсада ))))
Моральная поддержка (из вне).
Dasha .
Добрый ))) Конечно, прыжок с парашютом, серьёзно примеряет всех внутренних . Они уже забыв про себя думают как бы их место обитания - весь организм, уцелел. А в начале такими не примиримыми казались.
Да!) ) С помощью бесконечных возможностей импровизации !
Возможно, но смотря какой конфликт - иногда взгляд со стороны отрезвляет....
Nurgul Ulanova
Иногда диагнозы ставят по телефону, и верно)) Всё зависит от уровня специалиста.
Но "таблетки"все равно пить Вам))
Elena Volkova
поработай лопатой.. или грушу побей...
Обычно так и происходит, достаточно всего навсего мемолётной мысли что-бы всё кардинально изменить, но вопрос воли тоже не стоит откладывать в сторону .