Психология
Ваше отношение к суррогатному материнству?
Мое глубокое убеждение, что дети от Бога. Но понимаю и людей, которые хотят стать родителями . Не понимаю только тех, которые стремятся к родительству, потому что у всех есть дети и нам надо.
Для кого-то это единственный выход, поэтому осуждать никого не стоит.
ну довольно сложно так сразу сказать... скорее негативное... за 9 месяцев к нему привыкаешь и отдавать сложно.
Равнодушное
Нейтральное.. . Кому-то и правда может помочь. Кому-то навредить.. . Я согласна здесь с некоторыми мнениями, типа что как живую игрушку покупаешь, или с последним о том, что у всех есть дети и мне надо.. . Вот так плохо поступать конечно, покупать живую игрушку.. .
К этому можно прибегнуть если уж совсем нет выхода другого.. . И оба действительно хотят этого ребёнка и для себя, а не для какого-то пиара перед другими людьми...
Нормальное, почему не осчастливить кого-то долгожданным малышом и не вырастить на эти деньги счастливым своего
Запрещено это в самых дремучих, полудиких и неграмотных странах. . Онит вообще всего боятся... и телевизоров с телефонами.. . Что ж теперь... цивилизованному миру смотреть на отсталых??? .
Россия пытается быть продвинутой.. . это скорее хорошо... .
Ну а чем плоха торговля?... Все покупается... все продается. . -реальность.. . фигли.. . В рашковании зато грабить и воровать - считается нормой.. . думаете это лучше?
Ниже черты бедности более 70% населения.. .
Осуждать-то за что?
это не материнство ((это донорство
против природы это все. Кто вырастит из этого человека?
Алена Чернышова
Во всяком случае... состоятельные люди могут дать образование приличное...и этот новый человек будет писать "вырастЕт"))))) грамотный будет))) не то что некоторые.. зачатые обычным путем))))))))))
Наталья Кузнецова
Человечность определяется не только грамотностью и состоянием, еще и деликатностью, и глубокомыслием....PS прошу прощение за ошибку.
У меня - отрицательное: та, которая рожает и должна отдать - не должна этого ребёнка любить - иначе не отдашь. И та, которой отдают - тоже не любит его, такой ребёнок для неё чужой, не выстраданный. Это как покупка живой игрушки.
Как к выходу из определённой ситуации - положительно. К материнству как к таковому вообще - отрицательно.