Психология

Если человек ставит перед собой определённую цель,значит ли это,что он обязательно добьётся того,к чему стремиться?

Алёна Бадыгина
Валентина Блинкова
Лучший ответ
без целей в жизни - жить бессмысленно.. пусть не все цели достижимы.. зато в процессе достижения есть свой смысл - накапливается опыт жизни..
Не факт))
Дина Мусина
Нет. Жизнь такая загагулина, понимашь...
Да, но для этого придёться очень много работать, а это самое главное.
По вере вашей да будет вам. Если человек не просто поставил цель, а имеет непоколебимое намерение достичь её - ни одна сила в мире не сможет ему помешать.
Кроме смерти)
Не обязательно значит что он этого добьется, но если он действительно этого хочет он во всяком случае пойдет на все ради достижения желаемого даже на самые ужасные вещи.
::
:-)Да :-)Да
=))
а если напишу значит так) все побегут выполнять задуманное?) ) призиденты меняются каждый день) ) модели как грибы после дождичка) )
или не значит так? ) то и стремится) значит к этому не надо) ) все поймали по печальке и сидят сложа руки) )
все в твоих руках) и это не подбадривание типо ты все сможешь) )
действительно ВСЁ)) знаешь, что такое всё?)) закрой глаза и представь каждую мелочь) ) каждую мелочь в жизни)) ) вот она в твоих руках)))
Не всегда. Смотря к каким средствам прибегнуть. Чем больше, вариантов, упорства, действий, тем больше шансов добиться цели. "...Не так важна цель, как пути к её достижению. " но когда уже исчерпываются всевозможные средства, то шансов к цели меньше. И ещё смотря насколько трудна поставленная цель.
Что обезательно добьется может и нет, но кода есть цель, есть стремления это значит что ты живеш это супер когда есть к чему стремится. А достигнишь ли цели или нет я думаю все что не делается делается к лучшему.
ну если есть ум ( и соответственно цель -здравая) , сила и воля - то почти наверняка
если с первого раза нет - тогда упрямство потребуется
если во время не вмешается мудрость, что бы сказать:
если путь к звездам лежит через тернии, то может это просто не твои звезды