Психология

На мой взгляд главное в Мужчине -ПОРЯДОЧНОСТЬ, а вы как считаете?))

Lu
Lubluu
Мужская гордость, тогда и порядочность и честность присуствует)))
Татьяна Тихонова Zf
Лучший ответ
Марина Тихонова какой вы умница , молодой человечик.Верно все.
о Какой порядочности может идти речь, если Россия вымирает в прямом и в переносном смысле.
Россия на первом месте в мире по алкоголизму (среди подростков - официально зарегистрированные больные алкоголики от 15 до 18 лет - более 10 миллионов Россиян) , по потреблению Наркотиков на первом месте в мире, по преступности на третьем, но по совершению тяжких преступлений - на первом месте, по абортам на первом месте в мире - в восемь раз выше, чем в Америке, по абортам среди несовершеннолетних на первом месте в мире (среди 7 миллиардов жителей Земли, из 193 стран мира!!! )
по суициду на третьем месте, но по подростковому суициду -- на первом месте в мире!! !
Цепочка следующая молодые люди употребляют наркотики, алкоголь, секс, аборты и суицид!
Можно ли в России говорить о порядочности, если мы все вымираем как диназавры.
Через несколько лет в России останутся только кавказцы и китайцы!
Это нормально?
В порядочном мужчине - да.
ПОРЯДОЧНОСТЬ - это СТАБИЛЬНОСТЬ. а стабильность - это возможность растить детей, строить семью.. . то, что надо женщине
Жанна Киберева
Согласна.
порядочность -качество главное во всех, не только в мужчинах.
Да-да!! ! Я тоже так думаю.
Порядочность и женщине не повредит.)
Амиго Тур
Абсолютно согласна!
ага. а ещё ум, сила и доброта.
Aizhan T.
Главное во мне-это я. Я так думаю!)))
Смирение, умение правильно главенствовать в семье.. чтоб жена жила и не напрягалась.