Психология

Я уже пол года не вижусь и не общаюсь с отцом, и мне это нравится, я сегодня впервые о нем вспомнила и подумала, как

хорошо, что он где-о там далеко, и не хочу с ним больше никогда общаться и видить, я его не люблю. а то время, когда с ним жила, когда он всегда был рядом, единственное чего мне хотелось - это чтобы его не было в моей жизни, и вот это наконец-то почти сбылось, но благодаря ему я вижу все недостатки мужчин, какие они ничтожества, все мужчины вокруг не вызывают ничего кроме отвращения, и мне иногда очень плохо от того, что по сути у меня не было ни отцовской любви, ни парня, ни просто любви от кокого-то другого парня,я не понимаю, чем хуже других девушек или женщин, когда за одной девушкой могут ухадживать семеро, а меня в моей жизни не любил даже один. А все эти слова про любовь, от того же отца, они всегда оставались лишь словами и ничем больше.
эх Вика Вика, Вика Вика. я не знаю, что вам ответить, но искренне вам желаю всего наилучшего в жизни, и вы обязательно найдёте свою любовь, вот увидите) главное открыть своё сердце для любви))
Екатерина Сивалтова
Лучший ответ
Вы выросли и можете жить не оглядываясь назад. Поблагодарите родителей за то, что они дали Вам возможность родиться. Оставьте с собой всё то, что принесло вам пользу в вашем развитии от общения с ними. А весь негатив должен послужить для Вас уроком: Вы так делать не будете. Нелюбовь к своему отцу Вы перенесли на всех других молодых мужчин, и это не правильно! И Вы УЖЕ пожинаете плоды своих ОШИБОЧНЫХ выводов. Мужчины внутренне чувствуют озлобленных в их сторону женщин и не хотят с ними общаться. Мужчины РАЗНЫЕ. И если Вам пока встречаются только такие, как Ваш отец, то это не спроста. Вы их притягиваете своим внутренним подобием, хотя Вам это может не понравиться и Вы с этим не согласитесь. Но так работает Божественный Закон притяжения по подобию. Вы и к своим родителям притянулись по этому Закону. Меняйте своё отношение к мужчинам, Не стригите всех под одну гребёнку. Изменитесь Вы - начнёт меняться Ваше окружение.
Ульяна Рыженкова 100% правильно и точно!
мужчины, как и женщины, разными бывают. .
Не думайте, что от всех них только плохое исходит
Отец - есть отец. Минимальное внимание все равно быть должно.
Марина Новикова ну елси давание денег. мороженого и кулаки по спине - это внимание, то что ж круто, ваще ништяг