Психология

Какой жанр фильмов предпочитают обитатели категории "психология"?Навряд ли боевики и эротику.)

Alla Kondrachuk
Ой, какой вопрос хороший!)) ) Я мультики люблю, обожаю просто, а ещё детективы... Воть)))
Жанна Султангазина
Лучший ответ
Фильмы, где хотя бы один кадр остается в памяти надолго...
Арт Постель
Скачала и посмотрела сегодня, лежа на диване, "Касабланку" и "Шербургские зонтики"
Jeva Pogosian
Не люблю наши фильмы, смотреть тошно
Мало того что в реале насмотришься всей этой муры
так еще и вечером аля 2 серия)) когда зубы на полку складывать, даже не представляю) )
Нравится фантастика, мелодрамы))
Я все могу посмотреть, кроме фантастики. Терпеть не могу все то, что не связано с реальностью.
Света Середа
У меня настолько в плане фильмов разносторонние вкусы, перечислять можно до бесконечности... но все же тяготею к триллерам и драмам. Мистические темы тоже люблю, но только те ужастики которые не смешные, а которые реально завораживают, например "Салент Хилл", но там уже вообще сюрреализм даже..
приключения, фантастика, комедии
знаете, я смотрю фильмы по книгам Кинга. . иногда, ужасы)

не лишённые смысла.
Обитатели-переваривают любой контент.. . "Чункингский экспресс" рулит.. . ))
глубокие со смыслом
Фильмы, которые заставляют думать: Остров проклятых, Зеленая миля.... Жанры разные
Ксюша Гоц
Я, лично, никогда не откажусь от просмотра хорошего качественного эротического фильма (ну типа Дикой Орхидеи)
Tanya Park
люблю по Кингу.. .
французские фильмы где снимался Даниэль Отей, недавно пересмотрел "Набережная Орфевр, 36 "
впечатлил фильм Михалкова "12".
Значит, по-вашему эротику предпочитают только врачи-гинекологи, а боевики - охранники?...
Светлана Журид
Alla Kondrachuk В данном случае не важно,что я считаю...важно,что считаете вы.
Самир, рекомендую вам посмотреть психологические драмы, так- это "Квартира" (1996 год, режиссёр Жиль Мимуни. О ПРЕВРАТНОСТЯХ СУДЬБЫ.. . ), "Читай по губам" (2001 год, режиссёр Жак Одияр. ТАЙНОЕ.. . ), "Ассистентка" (2006 год, режиссёр Дени Деркур. МЕСТЬ-ЭТО ТАКОЕ СЛАДКОЕ БЛЮДО, КОТОРОЕ ПОДАЁТСЯ ХОЛОДНЫМ.. . ), "Измени мою жизнь" (2001 год, режиссёр Лирия Бежея. НАША РАБОТА И, НАША СУЩНОСТЬ- ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ.. . ), "Секретарша" (2002 год, режиссёр Стивен Шейнберг. ВОТ- ЭТО КОМПЛЕКСЫ РАССУДКА.. . ), "Сёстры Магдалины" (2002 год, режиссёр Питер Маллан. ОДНИМ СЛОВОМ- КАТОЛИКИ.. . ), "21 грамм" (2003 год, режиссёр Алехандро Гонсалес Иньярриту. НЕЧТО.. . ), "Три могилы" (2005 год, режиссёр Томми Ли Джонс. О МУЖСКОЙ ДРУЖБЕ.. . ), "Сука- любовь" (2000 год, режиссёр Алехандро Гонсалес Иньярриту. НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА, ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ.. . ), "Яма" (2001 год, режиссёра не помню. О ТОМ, ЧТО ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА.. . ), "Чрево" (2010 год, режиссёр Бенедек Флигауф. О НЕЗЕМНОЙ ЛЮБВИ- это мой любимый фильм. ПОНЯТЬ И НЕ ОСУДИТЬ, МОЖЕТ ТОЛЬКО ТОТ, КТО ПОЙМЁТ ВСЁ ДО КОНЦА.. . ), "Реквием по мечте" (2000 год, режиссёр Даррен Аронофски. ШЕДЕВР.. . ), "Район №9" (год и режиссёра не помню. ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ФИЛЬМ.. . ), "Рассекая волны" (1996 год, режиссёра не помню. СТРАННЫЙ НО ЦЕПЛЯЮЩИЙ ВНИМАНИЕ ФИЛЬМ.. . ), "Трансамерика" (2005 год, режиссёр Дункан Таккер. НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА, ТАК ОБЕЩАЕТ, НЕЧТО ПРОБЛЕМНОЕ И ПОШЛОЕ НО- ЭТО, ТОЛЬКО ШИРМА.. . ).
Интересного вам просмотра. Эльвира.
Люблю фантастику и приключенческие фильмы
Просто хороший фильм, с послевкусием ))
Ужасы, детские фильмы, научно-познавательные.
Анна Смирнова
Я предпочитают фильмы со смыслом:
"Амели"
"Мистер Никто"
"Игры разума"
Юлия Токарчик