Психология

Две бутылки тыкилы и пакет анаши поможет от депрессии?

Вы сумасшедшая)) ) Один косяк 4-5 человек здоровых мужиков раскуривает.... нафига вам пакет анаши)))
усугубит
не на долго
Женюля Кисуля
Тыкила поможет.
(не путать с "текилой")
Виктория Шекера блин я и не заметила что с ошибкой
Не знаю, зачем добро переводить в гавно?
Наша сбивает алкогольный кайф.
От депрессии помогает водка, но пить нужно так, штоб аж до поросячьего визгу, штоб весь мозг вынесло))
Анна Рыжкина
анаша это закуска к тЫкиле?
Ирина Андреева
предлагаю друга хорошего! :-)
умение развести беду руками,
предполагает сразу нарисовать мечты .:-)
Да чего уж мелочиться! Давай пакет ЛСД или ещё чего там...
Ирина Денисова
Зависит от здоровья, может и от жизни помочь.
Попробуйте поумнетьи перейти от бутылок к разумному анализу ситуации. Глупость еще никому не помогала.... Для начала просто отпустите ситуацию и отдохните. А потом сможете заметить, что не все так плохо и продолжайте жить. Испытания только начинаются. Пусть Вас утешит мысль, что на планете Земля - каждому человеку испытания запрограммированы. Мы все проходим и выживаем с ДОСТОИНСТВОМ! Чего и Вам желаем.
Svetlana Suvorova
конечно. . даже без тЫкилы
Marzhan Kamalova
конечно поможет) ) на том свете после такого "коктейля" уже не чего волновать не будет.
Аня Рябошлык
да если нормас мастюха то и маленькая тяжка поможет_)а если нормас настроение то 3 стопки тоже крут)
ни то не другое не помогает -смесь Спайс выручает
Виктория Шекера спайс не помогает, пробовала как-то раз такая дрянь.
только покажется на мнгновение что помогло, а потом усугубит. У депрессии есть причины с нее и надо начинать.
Я не знаю сколько тебе лет, какой у тебя жизненный опыт, но пожалуйста не обижайся на меня, то что ты говоришь это "гон" сумасшедшего, если ты хочешь избавится от депрессии, ты должна понять в чём её проблема, и попытаться не замыкаться в себя. А если ты уже подумывала о суициде, то тебе срочно нужно записаться на приём к психотерапевту, так как это уже запущенная форма депрессии, и одной тебе с этим не справится.. . Думаю ты примешь мой совет. Желаю удачи в твоей жизни...:)