Психология

что вам помогло побороть депрессию?

Неженко
Депрессия - это отсутствие информации в голове. А значит чтобы это побороть нужно получить её - то есть информацию и настроение от информации появится.
Всё это получить разными способами можно. Но нужно искать. Время тебе потребуется для поиска. Можно ничего не делать и не искать. И тогда она может прогрессировать. А можно побыстрее найти и успокоится. Хотя бы частично найти. И это уже будет лучше. Ну а с другой стороны это общение главный момент.
Далее. В детстве у тебя не было депрессии. Отсюда следует что мы быстро искали, чаще искали и быстрее получали ну и теряли возможно быстрее. Отсюда следует, что даже в таком возрасте надо искать тоже чаще а это - пускай даже компьютерная игра и то она даст тебе стимул какой то. Пускай ты в неё посидишь минуту. Ну тебе будет казаться что это тебе ничего не даст.
И так самые главные факторы - это общение, которое тебя направит на нормальный путь и поиск который может включать в себя любые варианты - ну поиск есть поиск.
Елена Шихова
Лучший ответ
депрессия от лени! а я не ленивый
Елена Сарап
Нахождение работы механизма обратной связи между мыслями и психическим самочувствием.
Пока не откопал, как оно работает - не мог справиться. Да и сейчас не всегда могу, так как отслеживать его - недостаточно.
Отдых...
Ирина Симакова
Только моя сила воли!!!
Anastasia Kopachyova
Некогда мне с ней знакомиться. И весь секрет.)
Другая депрессия
Вера Антонова
Длительный сон =)
пей глицин

могу скинуть ссылку на кач. препараты для настроения - напишите вашу почту
Ципрамил
самоубийство
N*
Nют@ ***
Неженко и вы воскресли и вернулись в ответы?)
работа
смех..
Девушка которая вытащила меня из неë . Найди того ради кого сможешь улыбаться невзирая на проблемы