Психология
Сотрудница обидела сотрудника,бросив ему в лицо все что она думает о его личной жизни,заявив,что
Обхожу таких правдоискателей десятой дорогой... Неумные, несдержанные, агрессивные хамы...
вот бы здорово было, если бы выдавали корочки на право иметь своё мнение))
грустно
Она женщина, которая к нему не равнодушна.
Конечно, не имела! Трудно подобрать определение... думаю---истеричка.
Конечно.. Каждый имеет право на глупость..
Сотрудница и только...
Иной соринку видит в чужом глазу, а бревно в своем глазу - нет.
Иногда это полезно.)) Особенно от женщины))
Иногда я критику тоже не приемлю, но иногда бодрит до одури, главное не свернуться в улитку, а то жизнь мимо пройдет.
О каком праве идёт речь ?
Да и осталась она сотрудницей которая сделала что - то в отношении кого то . А мудрость заключается в том, что бы не поддаваться на подобные происки и не обижаться. А то придется воду на себе возить - на обиженных то, как известно, воду возят.
если при всех, то за такое и под дых можно дать
Зависит от того, что она ему скзала. Если указала на его недостатки в поведении по отношению к людям, то наверное ничего. А если она просто задела его больные места, указав на так называемую правду, тогда она конечно зря это сделала.
Сотрудница - невоспитанная особа, а сотрудник - тюфяк, не мог ей рот заткнуть.
Как жаль, что её некому было остановить.. . ((
Имела, если он её довёл, пусть радуется, что клавиатурой не огрела.)
Просто глупая дурында.