Психология
Стоит ли извиняться человеку, если он что-то ляпнул обидев? Ведь если он ляпнул, то он так и думает.
Вырвалось, значит так и думает, толку человек извиняться за сказанное, это всего лишь фильтр языка будет задействован, в голове то человек так думает, как ляпнул.
Не хотел сказать, значит стоит извиниться.
Извиниться стоит в любом случае, если обидел.
Значит, надо намеренно гадости говорить?!
Не нужно обижаться, на обижающего. Можно его спросить... Я тебя чем то обидела? И он задумается и это будет больше пользы для обеих, чем извинения.
Секс Людей за закрытыми дверями в их квартирах и в домах недоступен глазам Других Людей.
Видеомонтажи и подтверждения Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных или Людей в Погонах, которые потеряли рассудок = пустота, это не видели своими глазами, это может быть провокация.
В общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени создают искусственную обстановку, пишут оскорбления и прячутся.
То, что незаконно подслушивают и подглядывают через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние = это подлость и в этом они вряд ли признаются, а если начнут выговаривать, то им скажут :"Кто Вам это сказал? Давай тащи их, узнаем с какой целью, кто и зачем это сказал. Пусть скажет, что он это видел."
Есть Такие Вруны, которые никогда не занимались сексом с Человеком, а при этом врут, что занимались сексом.
Нормальные Разумные Люди никогда не будут в серьёзные дела и даже в обычные дела тащить подробности секса, потому что секс никакого отношения к делу не имеет.
С территории России Человек вышел на телепатический зов на помощь и написал тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Ну, после этого неудивительно, что стали сочинять дурь и глупости о его Жизни.
А при этом то Человек вышел на телепатический зов на помощь, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, спасти жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
Зависит от того хочет ли он дальше общаться с этим человеком.
Любую мысль можно высказать по разному. Извиниться стоит за некорректное высказывание.