Психология

Обидела человека. Позвонила извиниться. Не получилось. Пока извинялась опять к неприятной теме вернулась.

Shana Larse
Проблемы тут большой нет, главное понять: Вы слишком экстравертированы, да к тому ж ещё и сентиментальны. Для Вас важно ЧТО о Вас думают люди, КАК они думают и ПОЧЕМУ так думают. Для Вас реакции и настроение другого человека не простой звук, Вы легко распознаете людей. В данной ситуации Вы не просто "остановились" на извинении, а решили объяснить почему так получилось, но вновь столкнулись с открытым непониманием... и ситуация повторилась, теперь уже наверное хуже чем тогда, поскольку вмешались нервы, от них обида, резкие замечания и обвинения. Ложитесь спать лучше, утешив себя мыслью, что побуждение извиниться было очистительным перед Вашей совестью. Если совсем не уснуть - пошлите смс и выключите свой телефон.
Гулнар Багадат
Лучший ответ
Shana Larse Ни одного неправильного вывода)) Приятно, когда тебя понимают))
Вы мне нравитесь))) если бы передо мной так извинялись, я наутро перезвонила бы сама и сказала.... да пошло оно все и посмеялись))))
Лилия Малюкова
Вы уже выразили свое намерение... Процесс запущен. . Пусть Человек тоже начнет осознавать. . Возможно сегодня еще не готов. . Вы не торопитесь. . Возможно еще не осознали Урок до конца.. )
Может быть изменить формулировку. . не извиниться, а попросить прощения. . уже завтра..)
Лена Gur
Shana Larse в смс написала ПРОСТИ. Простил)
значит, не извиниться хотела на самом деле. или доругаться, или тему закрыть. получилось доругаться)
Ангел
А Вы извинитесь и не разводите дебаты. Тут нужна лаконичность. Извинение и признание своей вины. И точка.
Irina Kunoun
Shana Larse Спасибо. Именно так и сделала. Точка без дебатов)
Бывает: ((
все-таки как в таких случаях хороши СМС! написал, извинился - и спи спокойно)))
Оля Коцюк
Shana Larse написала смс. перезвонил. быстро извинилась и точка.))
Зх, облажалась Петровна...
Елена Карасёва.
мы виноваты оба... но ты больше