Извинился как бы не очень искренне, ибо был вынужден. Извинился за то, что обвинил не по делу
Хотя...на больных де не обижаются
Психология
У вас бы получилось говорить с человеком так словно ничего и не было, после того как он извинился за то, что сорвался?
Не сразу.
Это ему было б неудобно потом общаться) Еще разок такой случай и пошлю в сад!)
А почему он больной??
Это время от времени происходит. И я срываюсь, и на меня срываются, и дальше продуктивно работаем вместе и уважаем друг друга.
Айнур Болатовна
когда я смотрела на парня он это увидел потом чуть наклонился назад типа за другим парнем чтоб его было не видно или не пойму. Когда я опустила голову он и когда подняла увидела что он другу глазами меня показывает и улыбается ,а тот друг сказал не прячься и улыбался тоже. (Он знакомый и я не впервые смотрю.) почему они смеялись почему парень меня показал ? Что это значит? Они стебутся? И вообще что это все означает почему они так ? Мне больше не смотреть?(он нрав мне) что он хочет сказать другу?
Да.
Всегда нужно попытаться идти навстречу человеку.
Весь мир находится в соприкосновении.
50/50. Зависит от того, как сильно он накосячил, и хочу ли я возобновлять с ним общение. Так-то, одно только ошибочное/голословное обвинение лично для меня - не является чем-то непростительным. Все имеют право на ошибку. Вот если бы он что-то более серьезное по моим меркам сделал, то нет, тогда возобновлять общение я б с таким человеком не стал.
получилось бы...
Часто извиняется. Но агрессии все больше, и срывы повторяются вновь и вновь, красная тряпка для указанного быка это моя мама, и помирить это уже кажется невозможным. Я выбрал Терпеть и впредь. Мне не остаётся других путей, ибо одиночество для меня слишком опасно.
Айнур Болатовна
Ира Андреева
Они слишком молоды, чтоб мне их понять, но у меня есть по этой теме решение.
Ничего не предпринимать, и сдерживаться. Пусть будет что будет.
Ира Андреева
Есть просто опыт.
Но ничего советовать не хочу, у каждого своя судьба, это не каждому пригодится.
Все, в кого я был влюблен, и кто мне нравился, я также задумывался, есть ли взаимность. Я думаю, что потратил время и нервы зря, в отношении их. Было очень печально.
Сегодня, я бы не стал не только делать какие то шаги к понравившемуся человеку, я бежал бы от него без оглядки.
Потому что, все подводные камни всплывают потом, после более близкого знакомства.
Послушала бы . А там видно будет.
бывало
работа нервная была
но признал вину и хорошо
работа нервная была
но признал вину и хорошо
Да я настолько простой человек, что прощу, выслушаю, обниму и улыбнусь.
Зачем тяжесть с собой таскать!
Говорить можно и то по мере необходимости. А так это не ваш человек по возможности избавляйтесь от него навсегда...имеется ввиду вычеркивайте из жизни...иначе он еще много раз еще обидит и в тайне даже для себя будет вас ненавидеть за вашу слабость и прощение...
Валентина Платонова
Спасибо за совет!
Нет. У меня к неискренним людям интерес быстро пропадает.
К агрессивным ещё быстрее.