Психология

А у вас часто бывает такое,что ляпните ерунду потом думаете,прокручивая в голове...лучше бы не говорила...?

Ага, особено когда компания большая.
Нина Летягина
Лучший ответ
Бывает, причем это не лечится. Остается приучить окружение к мысли, что вот такой уж у меня поганый язык, типун мне на него!..
Елена Тимакина
Не часто... -лень потом отмываться от встречных брызг
Да, бывает такое.
Leyla Sirocova
Бывает.. .
Хотя и эти ляпы тоже имеют какой-то смысл.
Правда, не всегда они уместны, ляпы эти.
N`
Natalia ```
Надо быть самим собой, а не думать о том, кто что подумает. Удачи)
Олеся Огнева
по моему -это бывает у каждого-ведь мы не роботы говорить только то, что заложено в программе))))))))))))) но иногда это кому то и полезно, зделать над собой хоть какое то усилие высказать свое мнение...))))))))))))))) удачи
Юлия Кочеткова
Ага! Верно! Бывает! Как отмочишь сама, потом, хоть стой, хоть падай!
А слово не воробей! Потом извиняешься, но у людей остался осадок или впечатления!
Чаще на Ответах. Не так прочла - ответила фигню какую-то. Потом стыдно. Или хотела 10 минут назад психологический вопрос задать, а получилась полная лажа. Ну и в жизни бывало...
Оля Алёхина
как у всех :-)
Eleonora ))
Это моя основная слабость, причем кручу в голове пожизненно.
конечно, а разве есть люди у кого такого не бывает)
Зоя Зайкова
)))))всегда
Nastya Sharahmatova
Да уж, такое постоянно. НО что не делается всё к лучшему. да и тем более лучше сказать и жалеть, чем не сказать и жалеть!!
Alena Kezanova