Психология

А для чего бывает Вы прокручиваете в голове идеальные сценарии даже внутренне понимая, что они никогда не произойдут?

Я так развлекаюсь)
Вместо кино, иногда
Сусанна Репина
Лучший ответ
Дианочка Дианочка Особенно засыпая ))
Ночки бархатной )
прокручивая их мы их в той или иной степени материализуем и воплощаем как параллельную реальность. Это искусство инсталляции и генерации множественных мыслеформ.
Meirgul Shalabaeva
Татьяна Исламова Я не понял, но мне понравилось.))
# Бунтаркa . Ну, так вот эти мыслеформы у многих срабатывают со знаком минус.
Просто так надо...
Аня Степанова
фантазии....))) книги писать надо:)))
Ольга Панина Напишу, Вы будите в главное роли, не самым положительным персонажем ..)
Я обычно самые хреновые прорабатываю
Nasya Bondarenko
Получив достаточно новой информации и быстренько её переработав в течении 30 сек, до того как чел. это ОСОЗНАЛ, образно предлагает всевозможные темы, удивляя нас и даже приводя в некоторое недоумение творческий потенциал правого полушария. :)
К сожалению, не всегда знаешь заранее о несбыточности тех или иных событий... Но я за метила за собой такое свойство - как только я представлю и проиграю в воображении какое-то событие как желаемое, то как раз это событие и не состоится как мне бы хотелось. Это явление называется самосглаз. Поэтому теперь всё желаемое я отпускаю на волю Бога (или судьбы).
Мечты-мечты....
Какие? А муж такая же жертва и нужен как поддержка, уж 8 лет чувствую с утра не своё в голове, скринов хватает, два мне кто-нибудь может объяснить?
Надежда, не даёт покоя, блин вошедшие домой лишь до шло кого видел но уже поздно в чужие квартиры ломится не буду, хорош, был опыт, больше не хочу, ума нет сделать​ по людски, а ты сиди догадывался что о в яичной ее голове произошло, все игры играем, ню ню
А вдруг?)))
***
навеяло....)))
https://m.youtube.com/watch?v=MyRE_D7j3Gs
Это не мы. Эт психика защищается
Lena Piloian
Дианочка Дианочка Теплых душевных мыслей Вам )
Мечтать не вредно
Зоя Шаталова
чтобы жизнь была чуточку лучше
Это чтобы мозг занять, ибо спиннер, лизуны и кубик не помогают).
Оксана Бр
Так психологически комфортно