Психология
Сможете простить близкого человека, который вам бросил трубку в лицо?
после того, как отвечу тем же, чтоб по-честному и всем поровну=)
Да похер... посмеемся потом вместе ..)
нет ни за что.. буду копить деньги на киллера.
Если человек бросил трубку в лицо, значит он был в состоянии аффекта.
1. Причины.
2. Почему я?
3. А что бы сделала я на его месте, исходя из ситуации.
Брошенная в лицо трубка ничто по сравнению с ножом, спрятанным за спиной.
1. Причины.
2. Почему я?
Долго сидела и думала, что за трубка. .
В итоге пришла к выводу что это " трубка мира "
Пока по чьему то ответу не поняла, что имеется ввиду телефон.
Хм.. так прозаично, жаль. .
В брошенной трубке мира в лицо- куда больше интриги :)))
Хм.. так прозаично, жаль. .
Плохим людям трубки не бросают.
Человек в гневе неконтролирует себя Тормоза отказывают Умопомрачение В таком состоянии человек болен Если мы обижаемся то допускаем болезнь А если прощаем то уберегаем себя от болезни. А болезнь это подваление духа которая развиватеся на нашем внутреннем состоянии
только поле того, как брошу в него тарелку в лицо:)))
Если трубка VERTU- попрошу еще одну бросить.; -)))
Если любишь все простишь, но отношение изменится!
Если сейчас он бросил трубку, то потом полетит топор.. . ну или что-нибудь потяжелее, поверьте. Если человек склонен к агрессии и проявляет её на Вас, к добру это не приведет.
Ирина Вещуева
Значит,Вы тоже думаете,что этот жест (очень часто повторяющийся) говорит о том,что это агрессия вырывается,которую он привык подавлять?