Психология

Вы бы смогли простить человека. который в вас стрелял?

стрельба-стрельбою.. . случайность может быть.. . что там еще.... а вот если целился специально. . не прощу..
Елена Медведева
Лучший ответ
Думаю да
Ирина Демидова
только если глазками....))) )
ну.... стреляйте в меня глазками...))) )

Спасибо, что не убил.. .
Конечно прощу.
Сам бываешь в кого нибудь стреляешь, так хочешь убить и не убил. . аж на душе камень после этого!
От всей души - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Чили ***
нет... врать не буду!!))
я то прощу) но.. вот только.. всё дело в том) что от меня)) всё бумерангом отлетает) по жизни) как хорошее) так и плохое)
Да, я его простила.
А за что его прощать то? я бы и не обижался.
Ольга Рахимова
да.... смогла бы.... но вслед выстрелила )
Я всех прощаю.
И я не БОГ, чтобы судить.
Бог простит.
Катюша Бритько
— Маргадон, один надо было зарядить…
— А вы, оказывается, бесчестный человек, Маргадон.
— Конечно! Если б я был честный человек, сколько бы народу в Европе полегло! Ужас!
Ирина Цыбина
да, думаю мог бы.... просто была стычка с бандитами, резали розочкой и т. д.... уверен что смог бы со временем

на мой взгляд измена жены - хуже
тогда я труп
Прочитала все ответы - диву даюсь, ну что за люди!! ! То ли лукавят, то ли правда такие терпилы - это большинство ответоы. В них стреляют, они прощают, их обманывают, они спасибо говорят и снова прощают. Люди, вы что совсем себя не любите и не цените? Как можно простить то, что вас хотели лишить самого дорогого - жизни.
Не то что не простила бы, а еще и отомстила бы по возможности.
Ну если бы стрелял и попал, то мое прощение ему ни к чему. Ну а если не попал... хреновый стрелок!
Элька Хакимова
провокационный вопрос... стрелял... не раз... сам... в людей... тогда время было такое... надо было защищать... себя и близких... но не убивал.... слава Богу....
Даже не рассматривал его как личность, ему заплатили, он стрелял, плохой исполнитель, скорее всего его уже нет. Тех кто нанял.... конечно нет.
Татьяна Мохова
Я даже прощаю тех, кто безразличен...
Айжан Кенесары
Любезный Александр, сегодня вечером мы ждем вас на бокал другой вина.
С уважением ваш Дантес.
...в зависимости от результата.. .
http://www.youtube.com/watch?v=bqhdutPCBaw
Нина Звездина
Если это остановило все его зло, то да!
я и простил, помнится в детстве ))
хотя синяк от пульки при стрельбе из рогатки весьма болезненный ...
Я не могу общаться с человеком, который стрелял даже в других.
И убивал их.
Да, если он потом заплачет...
%%%%% Шукурова
Не знаю, в меня не стреляли. Но смею предположить, что такую бесполезную вещь, ка обида, стремилась бы выкинуть из головы и оставить лишь радость, что жива))
Недавно как раз фильм "Остров" посмотрела.. тоже думала-простила бы? До конца бы, наверное, нет.. может просто боль утихла бы со временем.. если забыть не получается, то вряд ли можно простить..
да, но наверное потом держалась бы от него подальше
Юля Афанасик
Простить можно, но я трупов не прощаю.
Думаю мне уже будет всё равно)