Психология
Вы смогли бы простить человека который стрелял вам в спину?
И еще и оправдать.. Ну типа, как он мог не выстрелить, если я сама и спиной повернулась, и сделала все не так.. Тем более, что еще ему делать, если у него пистолет.. Ну вот бывают такие дуры)
Только а то -что мазал...
А я при этом еще осталась жива, чтобы прощать..?))
Если образно - то да) И прощала таких
Лопату с его портретом не понесу. А с его потомками разберутся те, кого не замолить чудовищными контрибуциями за 2 войны подряд.
Нет
Уже простила.
канешна нет, мне свою спину всегда жалко..
Нет. Мне хватает "воткнутых" ножей.
Нет.
я простил бы его за то, что он промахнулся
Ну, знаете... я так же против выстрела в упор!
Бог простит, а я запомню.
Простить - да,.. с трудом и не скоро, если это из близкого окружения. Вернуть в свою жизнь - никогда!

С пулей в спине трудновато-то делать бросок через бедро.
Предварительно все выяснив и наказав, да, но это так сложно, проще держаться от него подальше
а какая разница в спину или в грудь.. если бы стрелял в грудь -ты что успел бы увернуться?)) вот нож это другое дело - нож можно успеть перехватить.
Не думаю, что смогла бы. А если бы и смогла, больше никаких дел не имела бы с ним.
простить наверное да, а доверять нет.
Смотря из чего стрелял.