Психология
Вы бы смогли до конца от души простить мужчину, который в тяжёлый момент отношений
Играл в онлайн игру, был агрессивен, позволял себе ударить Вас ?
простила бы.. но свои отношения с ним -пересмотрела бы..
Irina Nota(Abilova)
Понимаешь, есть много всякого в ситуациях, иногда"жёстко"одним словом не решается. Эизнь штука сложная) я просто влюбилась в другого. попыталась уйти. с детем. переживал аж умирал, как помешанный. танки под запретом. От мата ещё не могу отучить. живём раздельно, встречаемся. любви не хвптает, настоящей, чтоб ответственность на себя взял мужчина. В деньгах тож, но я не жадная, как-нибудь. может встречу ещё)
Irina Nota(Abilova)
Деть хороший, слава Богу)
Irina Nota(Abilova)
Это когда деть был маленький, бравадствовал, а щас я птица свободна по большому счёту
Анна Лубинская
никкОМу не интересно..)) ХмХ
Конечно.. знаю я женщин.. лезут в ненужный момент выяснять отношения.. Это она должна у него просить прощения
Irina Nota(Abilova)
Нет злой, поднятие руки на слабого ничем ни оправдывается и чести мужчине не прибавляет
Irina Nota(Abilova)
Злой, ты не был бы так любезен удалить отсюда мой коммент с телефоном)
Irina Nota(Abilova)
Меня за это не заблокиоуют?
Это у мужчины проблемы с психикой!
увы---это мне незнакомо.. даже и представить не смогу..
у него была депрессия
Irina Nota(Abilova)
Четыре года за танками? Хорошо. а я ?
Irina Nota(Abilova)
У меня наверное после родов должен был начаться психоз тогда
Irina Nota(Abilova)
Но спасибо
ни за какие коврижки!)
Как это ударить! Вы в своём уме?!
а зачем его мне прощать сяду и вместе все проделаем, ну раз шо морды бить не станем
временами бы было ощущение что простила
а на самом деле нет.
прощала бы потому что считала что коль так было значит позволяла
но на самом деле что значит позволяла..
это такой человек ..порядочный бы, вернее любящий так не поступил
а на самом деле нет.
но на самом деле что значит позволяла..
Я такого ни понять, ни простить, ни (тем более) позволить не могу. Пусть живёт в другом месте и забудет меня навсегда.
Смысл не в Простить или Нет ---человек уже не измениться - не будет другим - и только вам решать - насколько он вам Важен и Нужен
Irina Nota(Abilova)
Он перестал играть, компьютер на пароле, все устройства кроме телефона, в моём доме больше игр не будет
нет, от таких нужно бежать без оглядки
надо понимать, когда к мужчине лезть можно, а когда - не стоит
возможно эта дама всегда бывает навязчива
а сочувствие - можно привлечь не явным к нему призывом, а демонстрацией своих эмоций и переживаний, произвольной или нет. проще говоря - чтобы человек сам увидел и заметил, и захотел помочь
а если ваш мужчина нечувствителен к таким вашим состояния, - то это может значить, что либо - ваш мужчина уже привык к вашему такому поведению и не реагирует уже на него, либо - что ему всё равно, что ваша ценность в его газах - упала в цене или обесценилась вовсе
раздражительность - сама по себе говорит о многом
другие люди не любят, когда и напрягают и постоянно чего-то требуют, особенно мужчины. пусть это даже сочувствие
Irina Nota(Abilova)
Девушка, вы когда нибудь имели дело с человеком-мужчиной у которого проблемы и от того что он не может решить вы 4 года по вечерам видите его задницу за компьютером, причём оторвать его нельзя, это вызывает агрессию? В итоге у нас на компьютере родительский контроль, потому что жёстко или я или эти танки...
Нечего было провоцировать. Поступок мужчины - зеркальное отражение мыслей женщины.
я на удар отвечаю... чем-нить тяжелым от души прощая при этом.
Irina Nota(Abilova)
Убить не боишься, ведь они бывают жуть какие нежные, а если не добьёшь? Тогда тебя могут) а на месте удара-онкология тебе
Человек, который проявляет агрессию, не нуждается в общении.
Irina Nota(Abilova)
Здорово. когда съёмная на тот момент была. общему ребёнку 4 месяца. А он сам болеет
Это же онлайн игра
Там на паузу не поставишь
Простить смогла бы, но жить с таким нет!
Конечно смогла бы простить. Это не сложно. Хотя сдачи бы дала вдвойне. Но он стал бы мне чужим и ненужным.
нет, категорически нет !
Любовь настоящая обладает огромной силой прощения. Да!
Наверно Вы его уже достали своими отношениями, если он играл в онлайн игру.
Людмила Абрамова
на нервной почве в игру смиотрел а не на нее
каждый человек из тяжелой ситуации выходит по-своему - кто-то уходит в астрал, кто-то - в виртуальность, а кто-то - в церковь.
Но, если эта беда - одна на двоих, - то и помогать нужно друг другу обоюдно, не дожидаясь кто сделает первый шаг, не отгораживаться обидами и обвинениями.
Простить мужчину за то, что он не может себя вытащить из нагрянувшей беды, не то что о вас подумать?! Ему также тяжело, подумайте над этим и если вам дорог человек, так протяните руку ему и он будет благодарен Вам!
Irina Nota(Abilova)
А Вы пробовали поступать, как советуете?
Irina Nota(Abilova)
В подобной ситуации? Этож не день Вам один, только я агрессивность не проявляю когда мне херово и руками не махаю, думаете не понимаю о чём Вы пишете? Очень даже. вот моя мама так напомогалась что и себя потеряла
Простить смогла бы. От души. Но жить с ним дальше-нет. Пусть играет без меня.
Любовь не Вина. Ей не нужно прощение. Если без лирики, то выбор всегда из двух: да/нет. Может, жизнь в полутонах или оттенках, и более «разнообразна», но это тона и полуоттенки. Иллюзия.
Это не мужчина, а дикарь
Знаете фразу "простить и отпустить"? Я бы отпустила его на все 4 стороны, только подальше от меня. Нафиг такое извращение рядом. Пусть играет в другом месте.
Irina Nota(Abilova)
Не отпускается) говорит убью, ведёт себя как помешанный
нет. Что значит простить? Человек показал что вы ему не нужны, что есть что то важнее. Зачем вам такие отношения?
Может это тяжёлый момент отношений был для вас. А простить нужно, это для вашего же здоровья полезно, не затаивать обиду.
Если мужик так себя ведёт даже виртуально, значит в реале он ещё хуже, всё начинается с мелочей, и вот эти мелочи складываются в паз и картина ясна, каков этот человек. Нет, не прощу!!!
все можно простить один раз в жизни. один... хотя мужик -дрянь.. чужую бы не тронул- тюрьма.. тряпка ванючая.. в следующий раз давайте сдачи хуже не будет. да сильнее.. не поймет. тада кирдык.. лучше жить по рознь...
смотря, конечно, какая ситуация... и сколько раз она повторяется... но это уже показатель того, что человек не уважает и не ценит ни женщину, ни отношения
Я изначально такого не выбрала бы, все задатки можно увидеть еще на начальном этапе
Аринка Глазкова
Верно, агрессора сразу можно определить как он разговаривает и о чем, над чем смеется и сделать выводы !!
Динара Альшимбаева
вам так кажется, чтобы увидеть реальные отношения нужно хотя бы разозлить, маска может висеть долгие годы.
у меня была знакомая, которая сказала, что никогда не простит мужчину, ударившего её хотя бы раз.. ну да, скажет дескать, простила, но чтобы расстаться было проще.. Простила, теперь катись к такой-то матери))) Есть такие женщины, которые имеют некую черту, зайдя за которую, можно ПОТЕРЯТЬ эту женщину. Вот мне такие нравятся))
Динара Альшимбаева
при детальном изучении таких женщин оказывается, что сказать то они это сказали своему партнеру, но себе то этого не говорили! значит можно самой руки распускать. и распускают. а как можно требовать то, что самой не в состоянии выполнить ?
Может он на нервной почве играл?
Irina Nota(Abilova)
А у дам нет нервных почв когда поддержка нужна?
Тут надо выслушать другую сторону. Зачастую ситуация в корне меняется, сопоставив два и более показаний.
это смотря как ударил, если слегка и потом раскаялся и хорошо относился, то да, а если по настоящему кулаком или ладонью, но со всего маха по лицу, то нет, значит такое будет повторятся.
Нет, конечно .ой не будьте дурой, вы же хотите его простить нет. Агрессию никогда, одно дело если поступок был какой-то сделан и в нормальный период отношений, а так нет
ему просто наплевать на вас, он позволяет любить и пользуется этим-и данный случай подтверждение этого-игра он лайн ему намного важнее чем вы, делайте вывод, -женщины часто любят сволочей и садистов, я не удивляюсь больше..
Нет.
прощу если они родные мне
если чужие нет
Это не мужчина