а вы молитесь, и подключите ВСЕХ верующих знакомых молиться вместе!! ! чтобы Бог был ЯВНО с вашим ребенком в слудующей операции и во всей жизни!!! !
Матф. 18:19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
если у вас таковых нет пишите
Психология
как в душе простить врача,из-за халатности,из-за лени которой страдает ребенок? Предстоит выдержать вторую операцию.
Светлана Конради
спасибо вам,.но у меня таких знакомых нет.
Анжелика Скударнова
Можно в церкви заказать, а лучше во всех церквях города, там расскажут как.
Ирина Смирнова
вы где?
Вот примерные слова, которыми я прощаю людей, которые были посланы мне Богом, чтобы я стала лучше, чтобы исправилась, стала добрее, стала более кроткая: "С любовь и благодарностью я прощаю этого человека и принимаю его таким, каким его создал Бог. Я прошу у него прощение за мои отрицательные мысли и эмоции".
Вы тоже делаете ошибки. Ведь и врач не нарочно это сделал.
А вот княжна Ксения шла в бараки с прокажёнными, помогала им, ухаживала за ними и не болела. До тех пор, пока ни к кому не имела претензий - не страдала.
Надо уничтожить этого врача, чтобы он НИКОГДА не занимался врачебной деятельностью! Если, конечно, это, действительно, халатность и лень. А ребёнку-всех благ и удачной операции.. . Верю и надеюсь: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! С Богом! Мы- с Вами!!!
Светлана Конради
спасибо вам.
Простить и всё !
сначала простите СЕБЕ свое недоверие
Светлана Конради
о каком недоверие едет речь? вы же не знаете суть дело!
в храм идите, молитесь о прощениии этого врача.... иначе ваша обида может навредить в дальнейшем
Как это ни страшно осознавать, но болезни ребенка - это его собственный путь, иногда причина в родителях. Я говорю именно о эзотерическом аспекте. Если мама нарушает законы природы, ребенок болеет, притягиваются "неправильные" врачи. Винить себя не нужно - мы все развиваясь, учимся жить.. . Все дети болеют, все родители переживают. Но можно попробовать помедитировать и попробовать понять, где и в чем вы себя неправильно вели, за что сейчас ваш ребенок болеет.
Но это относится к маленьким детям - до 7 лет. Потом ребенок болеет из-за собственных нарушений.
Принцип понимания ситуации приблизительно сводится к следующему: болезнь лишает некоторых возможностей (к примеру, ходить, играть...) , значит, человек своими действиями лишил чего-то похожего другого человека.
Пример: продуло шею, не можешь голову повернуть, значит, другого лишил возможности "смотреть по сторонам", навязав ему свое мнение или надавив на него, или исказив картину реальности.
Это конечно очень общая схема, но здравое зерно имеется.
Я бы постаралась врача сменить, если этому нет доверия, а прощать потом будете, когда ребенок будет в безопасности. Если Вы уже сменили врача, то прощение, если должно прийти, то придет, если нет, то и не страдайте из-за этого. Врач не сильно страдал, когда халатно относился к своим обязанностям. Поговорите с батюшкой/матушкой.
Вопро-о-о-о-С.. . Но если найдёшь силы прстить, то больше сил и души достанется ребёнку.