Это просто их способ чувствовать себя. . живыми.
Другого нет объяснения..
Психология
Много людей мне знакомо и хороших которые страдают просто так. Ну страдают и все потому что просто не могут иначе, почему?
Просто очень остро все чувствуют, может. .
А может это просто со стороны кажется, что просто так.
"Чужую беду руками разведу" - поговорка есть такая
Для всего есть причины.. . и для страданий в том числе. просто часто со стороны не видно их.. . Иногда страдания нужны чтобы полностью избавиться от чего-то негативного в жизни человека. Пройдет время и человек не будет больше страдать по этому поводу.. .
А вы просто любите их...
К страданиям привыкают увы.. это становится нормой со временем.. а потом уже ничего изменить не пытаются вовсе..
Потому что слишком рано узнали всю прелесть страданий.)
бывает, что людям нравится, когда их жалеют, а бывают такие эмоциональные садисты - страдать любят
Потому что не все ощущают несовершенство мира. Одни покушали и они уже счастливы, а другой спать не будет если узнал что кое какая инстанция вкурсе размера пенсии одинокой старушки....
С наступающим Вас!
Просто так не бывает ничего.
От того, что люди не знают и не понимают - почему,
это вовсе не значит, что это происходит " просто так "
И еще: Хорошие люди - душевные люди, поэтому, они по определению страдают больше, чем плохие.
Детские привычки. Въелись намертво.
Все страдают, просто толстокожие страданий не чувствуют.
Чтобы когда-нибудь понять для чего..
Стареешь ...мудрые вопросы задаешь..