Психология
Есть ли какие-то люди в вашей жизни, которых вы так и не смогли простить? Кто они? И что случилось?
первая жена. измену.
Есть, никто, сдохли.
Если честно, мне все равно.
У меня есть своя жизнь, у других своя.
Каждая жизнь слишком ограничена, чтобы задаваться вопросом чужой жизни (прощением или нет, совпадающими вкусами или нет, разногласией религии).
У Вас так вопрос построен, будто у Вас совсем нет жизни, но зато Вас очень беспокоят другие.
У меня есть своя жизнь, у других своя.
Они на том свете, они сделали не правильный выбор...
Я хотел нарисовать самовар, но так почему-то и не нарисовал. Было это давно, ещё в юности. Теперь никак не могу себя простить за то, что не нарисовал самовар.
Просто они сдохли до того как
Да нехе. а не случилось сиськи показывай .
После смерти, я его простил. Почему то начальник меня не взлюбил. Хотя меня постоянно награждали по профсоюзной линии. Начальство в конторе, всегда заставляли его объявлять мне благодарность за ту или иную работу. Мой начальник делал это скрипя сердцем, но ослушаться вышестоящих боялся. Он все время старался напакостить и выгнать меня с работы. Но я тертый калач, не прогуливал, профи в своём деле, не пил, участвовал в общественных делах. И вот он умер по болезни. И вдруг мне стало жалко этого сухого, больного и вечно не довольного человека. Крови попортил он мне не мало. (да и не только мне), А может это он меня закалил и я старался быть лучше и лучше. Короче простил я его
Были и много. А как пришла в эзотерику, так поняла, что нафиг я буду из-за каких-то идиотов, пусть и сделавших мне плохо, портить себе настроение, забивать голову ненавистью, не спать ночами, вынашивая мысли о мести, желать им самого плохого. Ведь все это вернется ко мне и ударит по мне с еще большей силой. Да пошла они все. Пусть Бог с ними разбирается. А мне хорошо под солнышком живется!
зачем в душу чужую лезешь?
Алиночка Чапурина
А что такого? Форум анонимный.
Есть.
Ходят и улыбаются тупой стеклянной улыбкой.